"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А что же там, за поворотом???

Ответы
Иван

Дремлют в дымке мокрые стога,
Звездопад пошёл гулять в луга,
Месяц, словно стрелочник встаёт,
Там за синей сопкой – поворот.
А за поворотом снова поворот,
Кто-то ждёт кого-то, а меня не ждёт,
Кто-то ждёт кого-то вёсны торопя,
Там, за поворотом, встречу я тебя.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За поворотом тот-же мир
Но мы о нем пока не знаем
Он для счастливчик кумир
Для писимистов... Волчья стая..
И каждый в нем свое найдёт
Такая в мире справедливость
Кто духом цель, тот жизнь найдёт
Кто в низ упал.. Тому увы не милость! ((

Семён

Верю, что все неудачи стерпя,
Жизнь отдавая друзьям и дорогам,
Я узнаю любовь, повстречаю тебя
Там за поворотом, там за поворотом...
Там-там-та-рам там-та-рам

Геннадий Попов

А тут как в песне: Вот новый поворот, и мотор ревёт, что он нам несёт пропасть или взлёт, омут или брод и не разберёшь, пока не повернёшь за поворот.

Дубльсенди Еремеев

Я узнаю любовь, повстречаю тебя Там, за поворотом, там за поворотом, Там, там-та-рам, там-та-рам.

Антонио Гареев

Смотря в какую сторонц ты повернешь - на лево, на право или прямо поедешь...

Алекс Венцель

Там за поворотом, там за поворотом, там, там дарам, там дарам...)))))))

Gena_Galya P

Я могла бы побежать за поворот (3 раза) только гордость не дает

Леонид Смирнов

Может быть засада ГИББД, даже если встречные не моргают.

De
Denis

Неизвестность. Пока не сделаешь шаг, не узнаешь.😁

Алексей -------------

На тормоза не нажимай а то вылетишь за поворот 😁

Се
Сергей

Тапм может появится ОН. которого ты давно ждала.

Се
Сергей

Ты не знаешь, где он, а он рядом ходит, а вы друг друга не видите.

Се
Сергей

Если хочешь, я расскажу подобный случай.

Се
Сергей

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Алина Я))

Новый поворот,новые события и новые люди

Хитрый Лис

Да интересно всем что там за поротом

Виктор Шаламов

Обманчивый лёд (Так пела Анне Вески)

На
Ната

Моя душа, которая, так хочет спать..

Александр Шебалин .

Посмотрите,потом всем расскажите.

Михаил Цветаев

🖼

Валерий

Новый поворот. Как пел Макаревич

Дмитрий Каракозиди

Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..