Геннадий Швец

Сегодня опять кому-то повезёт - в моём расписании доброе, благотворительное дело. А Вы в своём графике подобное имеете? 😉

Ответы
Елена Земскова

"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец." Это слова из Библии - спасающая весть для человечества.

Алёна Смородина

нет) я творю вне графика и расписаний....

Геннадий Швец

У вас таки много лишнего времени?!

Алёна Смородина

не переживайте)) На всё хватает)) А Вы "бабушку переводите через дорогу" или "руку тонущему подаёте" только когда время подошло по расписанию? Между просмотром новостей и поеданием булочки? ))))

Геннадий Швец

Неее. Всё вами перечисленное это внеурочные деяния...

Алёна Смородина

Ну вот))) А то расписание...свободное время....))) Тащите уже сюда Вашу благотворительную добрую делу))))

Геннадий Швец

Вот тут подробнее.

Алёна Смородина

Откуда я знаю что за доброе , благотворительное дело у Вас по графику? ))) Но , думаю, мне оно пригодится)))

Геннадий Швец

Погодите понедельника.

Гелена Полховская

нет..у меня по случаю только

Гелена Полховская

повезло..приятно читать..а то все на тещу наезжают..я в будущем тоже теща 😉

Геннадий Швец

И что? От зятя натерпелась?

Гелена Полховская

так еще нет зятя..дочка молодая ..

Геннадий Швец

Значит есть время подготовиться.

Елена

Нет,у меня графика нет!!!

Елена

А вы сейчас сделали доброе дело,развеселили меня,и не по графику!!!

Геннадий Швец

Бывают и внеурочные 😘

Елена

Так что всегда есть исключения из поавил

Геннадий Швец

А то как же...

Елена

Спасибо

Галина Мамаева

Не люблю графики, планы

Ромашка

Ну напрмер?что за дело?

Ромашка

Ну напрмер?что за дело?

Елена Козак

Постоянно.

Геннадий Швец

рад!

Ле
Лета

пастоянно

Геннадий Швец

КАК ЧАСТО?

Ле
Лета

ежедневно

Геннадий Швец

СЕБЕ ТАКУЮ РОСКОШ Я ПОЗВОЛИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ. 😔

Ле
Лета

я и не напрашиваюсь

Геннадий Швец

НЕ О ВАС 😉

Ле
Лета

ок

Ел
Елена

нет

Геннадий Швец

Напрааасно.

Ел
Елена

нет