Виктор Соломатин

если ты меня обидишь я найду себе другого,лопоухого хромого и горбатого слегка,буду с ним ходить в обнимку перед окнами твоими с девяти утра до ночи каждый день без выходных,ты меня как с ним увидишь затрясёшься побледнеешь и от ревности помрёшь,хоронить тебя не буду не приду я на поминки,будешь ты в своей могилке в одиночестве лежать,а тобою пообедав червяки с упрёком скажут кто тебя просил зараза так девчонку обижать))))))аххааххааа(вопрос -готовы ли вы дамы на зло мужчине так сделать?)

Ответы
Же
Женщина

Нет не получится,не умрет она от ревности,судя по тому какой ты описываешь ее"соперницу",она будет просто хохотать над тобой)))))

Виктор Соломатин

это мы ещё посмотрим)))))

Же
Женщина

а что смотреть....найди красавицу)))Ну все равно она не умрет от ревности ,от ревности еще никто не умирал,так что не рассчитывай на это)))

Виктор Соломатин

аххаааа да тут уже всё рассчитано,без паники))))

Же
Женщина

Ну хорошо...поживем увидим)))вот вы мужики кровожадные,что обязательно нужно чтобы она умерла?(((

Виктор Соломатин

ни чего страшного там червячки весёлые,ей скучно точно не будет,пусть пилят злюку)))))

Же
Женщина

Фууууу на тебя!!((((

Виктор Соломатин

)))))))аххааа

Оксана Любанская

Я думаю что ему будет хуже если его соперник будет лучше его и носить вас на руках а ваш к вам относился по-скотски

Майя Петрова

Не совсем так, но у меня в жизни был интересный случай по примерно такому сценарию, слава Богу, никто не умер ))))

Евгения

Назло можно таких дел натворить, что потом всю жизнь расхлебывать придется

Просто Вишенка

))))) Такого кандидата, как Вы описали, ещё умудриться найти нужно . ...

Наталья Соболева

Материально: червячки правы, нравственно: ??? даже не знаю

Ильза

меня от вашей забавной истории, чуть не стошнило

Светлана Зарубина

Вот после этих стихов так и хочется это сделать!

Виктория Арагон

Ой, ну и ржач...спасибо повеселили...очень...

Виктория Арагон

..он еще и посинел на газах!

Виктория Арагон

надо чевяков заморить

Виктор Соломатин

да они там вообще в шоколаде живут))не надо их морозить

Виктория Арагон

Витюшку обижать не надо...

Татьяна Быковская

Смешно....)))))НО...могилка...,, это жестоко..))

Виктор Соломатин

она тоже смешная))))

Светлана Каирбекова

это просто ужасы,тебе самому не страшно

Виктор Соломатин

пусть бояться слабые и трусы

Светлана Каирбекова

сделать как?

Оля Юрковская

а зачем хромого и горбатого находить?

Иля Girl

😆😂 какой ужс!!!!! Вот рассмешили

Олеся

смотря за что обидела...было за что?))

Черная Мамба 🇷🇺

дело не во внешности, а в человеке

Июнька

Похоже на вредный совет Остера..

Виктор Соломатин

а кто у на остер?))))

Июнька

Это детский поэт.наберите гугл..заодно и посмеетесь

Виктор Соломатин

не хочу)

Июнька

Не хоти...

Виктор Соломатин

а я и не хотю)

Ирина

Судя по Вашим летописям Вы гей)

Виктор Соломатин

ты мужика от пидора отличить не можешь?лучше вообще не писала бы тогда(идиотка)

Ирина

Сам ты идиот!))

Оксана

))))))))))невыносимая жестокость

Виктор Соломатин

прям невыносимая?)))))))

Оксана

Прям оочень невыносимая))))червячки...ужас)))

Виктор Соломатин

да они добрые)))

Оксана

Чего ж они тогда её съели?))))

Виктор Соломатин

пока ещё не съели,Оксан подожди дай им сосредоточиться))))

Оксана

Ой, ужжас!! Убежала)))

Виктор Соломатин

ой дурашка)))))

Эльвира Мусина

Да зачем она тебе такая нужна

Виктор Соломатин

а вдруг полюблю)))))

Эльвира Мусина

Ну тогда терпи друг

Ма*Дамочка

😂 спасибо.повеселили 👍