Сере Борухович

. Ещё вчера плешивый фюрер Пуй был "величественный" гордый сцарь и с нациками и с наркоманами переговоров вести не собирался!!! Уже сегодня это жалкое Ничто готово Зеле зад лизать!!!

–1
Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Армия Украинского Вермахта вошла в Херсон,..было расстреляно 38 граждан Украины проживающих в Херсоне...72 гражданина Украины отправлено в камеры пыток....остальных граждан Украины привязывали к столбам🖼

Леонид Леонидов

Бедняга! Ты уже замёрз и такую хрень пишешь.

Сергей Субботний

пиздец, как тебя заворачивает.

Милош Йованович

Евреи умеют преподносить...

Валерий Герасимов

Хуя, тебя плющит!!!!...