Ал
Александр

Получил зарплату... Банкомат издавал очень странные звуки - думаю, он смеялся.

Ответы
Нета

в одном из магазов стоит терминал для приема бабла на счет. На нем висит объявление: "10р. не принимает!" И ниже нацарапано ручкой:"БРЕЗГУЕТ!"

Здравствуй, Это Я!

Санёк, ты бы не позорился...) Даже железный ящик над тобой смеется...) Учись зарабатывать!

Здравствуй, Это Я!

"обои"?)))😆 😆 😆 Валяюсь и грызу от смеха пол)) И после этого ты утверждаешь, что зарабатываешь 300 тыс. деревянных? ) Ты сделал мой вечер!)))😉

Ал
Александр

Вот на таком - сделал мой вечер!))) и зарабатывают.

Здравствуй, Это Я!

Не в тему(

Ал
Александр

Включи телевизор.

Здравствуй, Это Я!

Конкретизируй.

A.l.i.c.e.

Утерян кошелек с зарплатой. Нашедшего прошу не ржать.

Людмила Диденко

Хорошо смеется тот, кто смеется последним..