Аквалангист Йужныхморей

Татьяна, русскою душою, Сама не зная почему, Любила водку с анаш0ю И одноглазого Кузьму!

Ответы
Олег Тарасов

Какой гнусный пасквиль на русских. и на русскую душу в частности. Уберите это из сети. Попросите прощения у народа и покайтесь перед Богом.

El Elis

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только ...................

Natali Shelkovica

Татьяна то вздохнет...то охнет...платок дрожит в ее руке....конфетка розовая сохнет...на запылённом языке)))

Аквалангист Йужныхморей

рабочий язычок

Юлия Логинова

Ну что ж, такие вот дела..Любовь во все века довольно зла..Тем более под анашою..полюбишь даже и козла!))

Марина Редюк

Это уже Татьяна с российской душой.С русской душой они близко не родня...

Ктото Когдато

Шкатулка просто открывалась - В таких кругах она вращалась! ;-)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Сердцу не прикажешь...А Любовь зла- полюбишь и... (кого угодно)

Лариса Абызова

Кузьма И БЫЛ ХОТЬ ОДНОГЛАЗЫЙ,НО ВИДЕЛ ВСЁ -УБИЛ ВСЕХ СРАЗУ..

Павел

а можно просто интерес прогнать что у вас пакет стоит

Виктор Филатов

как говорил сосед Кузьма: Хеллоу УИН, привет тюрьма...

Саня Підгорний

ЗАЦЕНИ МОЙ САЙТ , НАПЕШИ ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ http://filmanu.ru

Та
Татьяна

не ври! Я водку с анашой не люблю и Кузьму не знаю)))

Лариса Фалилеева

извращенный вариант АСа русской литературы

))
)))))))))))))

ну нет....на хрен надо ...особенно Кузьму 😄

Мадлен

своеобразная интерпретация классика

Камал Даиров

а еще курила пиво, и еще ведро курила)

Наиль Заитов

Кузьма наверно был ещё тот)))))))))))))))

Петр

Любовь зла... И второй выбить может.

Гу
Гульнара

Что русскому можно, немцу смерть)))

Infiniti The Best

подозреваю, что не та Татьяна-то 🙂