Piligrim

Обманутый однажды не верит больше в чудо. Люди закрываются в себе после того, как об их сердце вытирают ноги. Человек втирается к тебе в доверие, а потом внезапно втыкает тебе нож в спину. Такова реальность – суровая. Поэтому особа становится более циничной, снимает с себя розовые очки, старается меньше доверять окружающим

Ответы · страница 5
Вячеслав Рассыпаев

100% согласен, ибо год назад и со мной так поступили. С этого момента мне даже всё равно, кто там погиб в Норвегии или на Фукусиме.

Алекса Да

Спасибо. Да, я с вами абсолютно согласна... И все же, остается надежды, а надежды - это обручи, которые не дают лопнуть сердцу....))

Елена Введенская

В чудо надо верить всегда и мечтать. позитив лучше негатива.если бы я не верила и замыкалась давно бы с ума сошла. Было все.

Жагуда Жумагалеев

что-то не пойму Стерлитамакского иностранца. Говорит об обманутом однажды мужике, а становится циничной какая - то особа?

Марина Бондаренко

Проницательность! Вы думаете, "обманутый" не знал, что его обманывают? Знал, только не хотел в это верить и получил сполна.

Наталья Ковалёва

не всегда срабатывает.... иногда оборона бывает пробита... и дай бог, чтобы нормальным человеком, а не очередной сволочью

Наталья Ланбина

Как-то твсё мрачно.Доверять людям надо,даже если обманываюти предают.Возможно,им ещё сложнее жить после предательства

На
Наташа

А может Всевышний хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу

Тамара Кибалова

Я хочу ответить так.В жизни нельзя быть сладким- слижут а горьким- выплюнут.Вот потому нужно искать золотую серединку.

Наталья Осипова

а зря. в себя надо верить всегда. и ни одна ... в этом мире не стоит того чтобы из за человека терять смысл жизнь,оптимизм

Наталья Бурдейная

это действительно так!!! Мне многие говорят, что я стала не такой-как была раньше!!! Я им отвечаю, что я стала -жестокой!!!

Наталья Петрова

обманувший однажды может сделать это и еше раз. Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения

Про100 Чел

поэтому друзья настоящими бывают не всегда , а враги - они всегда настоящие , но и друзьями они могут стать настоящими

Анжела Василяускайте

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ САМОМУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ, ИЛИ КОГО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ДАТЬ ПРИМЕР, ИЛИ ЖИТЬ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ

Анна Ершова

Не всегда. есть такие убежденные оптимисты, которые продолжают верить людям ни смотря ни на что. Может они дураки?

Master P

Сердца развиваются у всех...Я так отвечу:-Да и хер с ними,кто обо Мне не так думает-Я такой как есть,ни лучше,ни хуже!

Ольга Карпова

не стоит судить обо всех одинаково,кто-то может долго ходить в розовых очках и после всего плохого не терять веры

Наталья. Жолобова.

это да...Но знаете приходит время и хочется опять поверить.....и неважно что ты опять обманешься..не помнишь этого..

Анна Тришина

ну вот.а другая сторона медали(не она была-не та.,не твоя )хорошо ,что избавился.вся жизнь впереди.бодрее.Дружище.

Софья Носова

именно так. но так делают слабые люди. сильные умеют прощать и не утрачивают такого качества как доверие любдям