Befora

Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь!

Ответы
Оксана Епифанцева

потерять ужасно больно...когда отдираешь от кусочек так тяжело...ужасно, когда осознаешь, что это навсегда - и никто ничего уже изменить не сможет...

Befora

ну.. не надо(( снимаю)

Оксана Епифанцева

Вы не поверите, потеряв однажды - я ловлю теперь каждый момент) это такое счастье просто побыть с тем, с кем хочешь, я теперь понимаю какая это роскошь...быть рядом)))

Befora

да уж) лови дальше!!!

Рияз Масалимов

Слабость духа человеческого. Слишком человечен человек. Советую: почитать Ницше и Ветхий Завет. Сразу крепчает. Всё по боку становится.

Кайсар Кыдыров

Бывает-ну его нафиг!)))Со всем надо расставаться-с улыбкой и тёплым чувством))))

Наталья Фомина

То есть, мы всегда или беззащитны, или несчастны? Не, я не согласна с этим!

человек может быть несчастен, только когда его разлюбили, а когда он сам разлюбил, ему все равно уже..

Befora

да

Не Та

Беззащитны и ранимы.

Befora

очень

Befora

... промолчим)

Ko
Konstantin

Да хрен знает....

Befora

я знаю

Befora

хз

Befora

....)