Дина Леопа

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ВЫЛЕЧИЛИ КИСТОЗНО- ФИБРОЗНУЮ МАСТОПАТИЮ

Ответы
Oleg Tsivako

— Этим устрашающим термином — кистоз-но-фиброзная мастопатия — и его синонимами обозначают любое нарушение функционирования — и ничего больше.

Дина Леопа

ЗНАЧИТ НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ЕГО НЕ ЛЕЧИТЬ..................

Уральская Рябинушка

С возрастом рассосется, по себе знаю

Дина Леопа

ЧТО ТО У МАМЫ ЗАТЯНУЛАСЬ..................УЖЕ 15 ЛЕТ..........

Уральская Рябинушка

Так оно и есть

Дина Леопа