Эльвира

Рандоль, золото, которое изобрели цыганские кузнецы, в современное время, по своей сути, довольно ценный металл. Оно очень прочное на разрыв, и его применяют даже в самолётостроении и для изготовления самых разных деталей. Рандолиевые детали применяются в изготовлении искусственных спутников и космических кораблей.
Широко развито производство этого металла в Америке. Не знали?

Ответы
Александр

Знаю. Притом давно - все манометры старые имеют трубку из рандоли. Именно с них выковыривали и делали коронки - фиксы на зуб.

Эльвира

🙂 доя коронок он не очень хорош. Только временно.

Константин

Была мода и я делал фиксы друзьям и себе))

Эльвира

Америка сказала, что не будет поставлять нам детали. Угроза падения МКС может быть и поможет. Но нужна ли нам зависимость от их деталей?

Константин

Быстрее свои начнут делать

Эльвира

Наверное )

Константин

Конечно

Эльвира

🙂

Андрей Будняев

Ну хоть Вы это знаете..Оч.умиротворяет.

Эльвира

🙄

Михаил Румянцев

Где такого начиталась?!!

Эльвира

В интернете )

Михаил Румянцев

Наверное в разделе анекдоты? 😄

Эльвира

Нет )

Михаил Румянцев

А похоже. 😁

Эльвира

Просто загуглила про рандоль )

Георгий Клинцов

ЭТО СПЛАВ,А НЕ МЕТАЛЛ.

Эльвира

Да

Николай Смирнов

Знал.

Эльвира

Ок

Di

Неа

Эльвира

🙂