Пассионария

В нашей стране Губерман в опале?

Ответы
Дед Щукарь

России не опасен внешний враг,
Её хранят пространства и снега!
Но ей опасен внутренний дурак,
усердно сочиняющий врага!
Он мне всегда нравился и прямотой, искренностью, и поразительной точностью. Однако вот этот стишок или не его, или все-таки природа победила, или он выжил из ума.))

Пассионария

А в чем он не прав, в этом стихе?

Иванов Игорь

Вовлекаясь во множество дел,
не мечись, как по джунглям ботаник,
не горюй, что не всюду успел,
может ты опоздал на «Титаник». А это в какой нашей, в РФ? Вроде даже печатается

Иванов Игорь

http://www.fastlaneventures.ru/?page_id=1765

Пассионария

А что это за сайт, зачем мне?

Иванов Игорь

Это фонд который Спрашивалку открыл, Иван Ждакаев Москва, регистрация Кипр

Пассионария

Спасибо за информацию! 😉🤝

Иванов Игорь

Не за что 🤝

Андрей Белка

"Живя в загадочной отчизне из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни, где образ есть, а жизни нет!!"
_
"Беда державе, где главней...
Кто хитрожопей и гавней ."

Юр
Юрий

Кто хочет - читает и слушает. Интернет не запретишь. А то, что официальным властям он как кость в горле, так тут ничего не поделаешь...

Старый Волчара

страна больно широкое понятие, есть народ, есть власть, а в нашей стране еще и разная власть и у всех разные взгляды

Пассионария

Как власть разная? Я кроме Ахтоеслинеона больше не знаю......

Старый Волчара

ну и зря, есть власть окупационная, есть власть проросийская, есть еще власть местных князьков (по большей части улоговная, но купленная первой)

Дв
Дванов

нетерпимость характерная черта ограниченности. в опале все кто не посылает всех нахер и не орет-Тагил рулит!! 😁

Наоба Вашидома

«Сегодня исчез во мраке
Ещё один, с кем не скучно;
В отличие от собаки
Я выл по нему беззвучно»
не в почёте .....

Dan Bongо

Чхать он хотел на власть с высокой колокольни!) Прекрасный поэт и писатель. С детства его люблю и читаю!

Nikolai Garskov

В Нашей стране мы все немного Губерманы. Но некоторые прислуживают власти, а остальные в опале!))

Nikolai Garskov

🤝)))

Леонид Емельянов

Да, прямо скажет в глаза горькую правду, тем кто не любит правду, а только любят сладкую ложь.

♛ О*Contra Spem ♛

Такая жгла его тоска и так томился он, что даже ветры испускал печальные, как стон.

Ke
Keeper

Регулярно приезжает, выступает, его "гарики" продаются в любом книжном магазине...

Пассионария

А на этом ресурсе, модеры похоже другого мнения😡

Ke
Keeper

Удаляют вопросы с цитатами?

Пассионария

Стихотворение удалили, теперь проверка и замучали....

Надежда

В опале или нет ,не знаю. Но Гарики очень многие любят...Остер зараза!😉

Борис Толстошеин

с чего бы? Я очень жалел когда у меня стырили его книгу....купил новую....

Николай Туркин

Если про политику не пишет всем нравится , а политика дело веры !

Пассионария

Есть и с политической подоплекой...

Николай Туркин

Знаю поэтому не всем нравится .

Пассионария

Мне нравится!!!

Александр Шульга

Так он здесь не живет. А что такой интерес к пархатому сатирику?

Пассионария

Ещё не известно кто порхатЕй, он или кремлядские....

Александр

Эт надо у вас спросить что как к нему относятся в вашей стране.

Пассионария

А Вы не в России?

Александр

А там разве про Россию? Вроде про вашу страну...

Пассионария

Да ладнА? Потроллить решили? Досвидос! Кремлеботам по вторникам не подаю!!!

Сергей Кузнецов

а кто это? и почему по вашему он в опале? в чем это проявляется?

Пассионария

Модеры удалили его стихи.

Сергей Кузнецов

Не читал.

Пассионария

Прочтите, не пожалеете.

Сергей Кузнецов

Лучше есенина.

Пассионария

Любить Есенина, не обязательно отрицать других...

Сергей Кузнецов

Не отрицаю.

Николай Ушаков

Как и всё тюремно - режимное,песни ,стихи и афоризмы циничные!

Пассионария

А вы его читали? 😆В каком месте у него тюремно режимные стихи???

Ла
Лара

Интересное сочетание, еврейской фамилии и местом рождения.

Пассионария

А в России евреев всегда было....

Ла
Лара

Так он не в России родился, но тогда это была Россия и он считается русским))