Юрий

Как известно, сколько в мире людей-столько и судеб. Известны ли вам случаи, когда свадьбы расстраивались в первый же день?

Ответы · страница 12
Вл
Владимир

Теща в первый же день объявила войну.

Юрий

🙂

Вл
Владимир

Но остался верным своему выбору, уже 43 года вместе. Первый и единственный брак.

Юрий

похвально.

Мушмула

да, три истории на памяти (живу долго)

Юрий

расскажите

Мушмула

первая - самая дебильная ситуация, жених просто не явился (попал в вытрезвитель накануне, а невеста решила - сбежал). Вторая - дурак-жених уже после регистрации на гулянье, перепивши, назвал тещу - сукой (такой французской оперы я тогда еще не видала!!!). Третий - самый печальный. Уезжая в свадебное путешествие, молодые попали под грузовик.

Юрий

третья печальная. а вторая - супер)))

Галина Болотова

Особенно в наше время Сколько угодно

Юрий

а я незнаком

La Testa

Да; утром женился, вечером развелся;

Юрий

да уж. а счас как? оба счастливы?

La Testa

Все нормально, женились спустя 3 года! Когда тесть будущий умер;

Юрий

то есть, те же самые. когда никто не мешал?)

La Testa

Они выполнили последнюю просьбу по завещанию... Отец оказался смертельноболен.

Юрий

понятно

Елена

Я обслуживаю свадьбы, видела всякое

Елена

Дааааа, и рожали, чего мы только не видели за 15лет работы

Юрий

на свадьбах рожали???

Елена

Успевали довезти до роддома

Юрий

а схватки прямо на свадьбе были?

Юрий

как говорил у нас один ксёндз: это раньше беременность длилась 9 месяцев. теперь нормально, когда рожаби спустя и 6 и 5 месяцев после свадьбы))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ооо, да! Даже два таких случая знаю...

Юрий

расскажите пожалуйста

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я сама лично не присутствовала на этих свадьбах, а слышала, так сказать из первых уст, от родителей женихов. В обоих случаях свадьба была не по-любви. В одном из случае, гости даже торт не попробовали... А на утро развод и девичья фамилия)))

Юрий

зачем же тогда женитьсясобрались?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Дети состоятельных родителей. Расчёт, который с грохотом провалился...

Юрий

понятно

Слава Касьянов

Были и приводились примеры, однако!

Юрий

однако

Александр Рубцов

множество... (он опять опоздал и т.д.)

Юрий

👍

Юлия

Есть случаи, что за день до свадьбы

Юрий

а что случилось?

Юлия

У бывшей коллеги. Что ни свадьба, то за неделю жених передумывал. А когда мы с ней на работе познакомились, и я не поверила, что такое бывает, она снова собралась замуж и жених снова слился, но уже за день. Сейчас вроде в браке, но кто знает, счастлива ли

Юрий

да уж))

Юлия

вот. Бывает такое) А все не от большого ума этой дамы)))

Юрий

аа, ну тогда понятно

Юлия

Чудес-то не бывает. Когда чего-то сильно хочешь сверх меры, но не знаешь, что для этого надо делать, будет вот такой вот "результат"))))

Зи
Зинаида

Известно развод на следующее утро.

Юрий

расскажите

Зи
Зинаида

Не простил обман и что хотела его обхитрить обманом что она девственица, Обряд был такой что утром должны были показать простынь родственникам, Вообщем опозорила его Утром увёз к её родителям

Юрий

мусульмане?

Зи
Зинаида

По моему нет, но я слышала не раз такое в прошлом столетии. Его обидело что она его обманывала,

Юрий

это дааа

Crazy Snowman

Через неделю после бракосочетания

Юрий

да? расскажите

Crazy Snowman

он, сын профессора, после года знакомства женился на генеральской дочке, надеясь, что та станет примерной женой, а она его огорчила уже в первую неделю, уйдя с друзьями в загулы по ночным клубам

Юрий

да уж

Crazy Snowman

се ля ви

Иг
Игорь

Известны! Например, мой случай.😄

Юрий

что случилось?

Ро
Розочка

полно случаев и с моими знакомыми.

Юрий

расскажите.

Ро
Розочка

вот такой же и смысл..одноклассница...сбежала буквально со свадьбы к любимому....хоть и не надолго...он погиб а она родила Очень нездорового ребенка...и больше не выходила замуж...а пошла работать в детский дурдом----одно время наша страна .чтобы не возиться с малообеспеченными детьми сдавала таких детей в дурдома детские.. она там присмотрела двух мальчиков.которые и не были дураками.а просто их родители были пьяницами и не занимались ими а в школе требовали .чтобы дети придя в школу умели читать и писать или некоторые просто бросали в роддомах своих детей....она оформила опекунство на этих мальчиков...написали о ней в газету..и фотки мальчиков...и ей приходит письмо от главного редактора газеты... где она признается .что хотела бы встретиться.с ней и одним из мальчиков..оказывается эта женщина когда-то отказалась от своего дитя...так женщина нашла своего сына.. она все приложила к тому .чтобы мальчик получил образование...теперь они все живут .как родные..вот чем закончилось бегство ..со свадьбы

Юрий

да уж. интересная история

Наталья Калганова

Известно. Невеста не пришла в загс

Юрий

а почему?

Юрий

ясно

Тссс...

накануне моя чуть не расстроилась

Юрий

чуть - не считается. Тем более двое детей. живите долго и счастливо.))

Осенняя Я***

был такой случай, но зря это они....

Юрий

это даа

Осенняя Я***

нельзя отменять совместное решение кому-то одному....

Юрий

совершенно верно. надо посоветоваться

Осенняя Я***

так лучше посоветоваться до принятия решения

Зинаида Семенец

Бывало но всего один случай помню

Юрий

рассккажите

Елена Тульчинская

Я сама сбежала. С первой свадьбы.

Юрий

как??? зачем???

Елена Тульчинская

Не за того выходила и во-время смылась. Очень давно это было.

Юрий

ясно.))

Ир
Ирина

во второй. когда гости разошлись

Юрий

а что случилось?

Ир
Ирина

любила одного а замуж позвал другой вот и решила насолить первому, но очнулась и сбежала

Юрий

да уж. дуры бабы))

Марьяна Иванникова

да,когда жених поцеловал дружку

Юрий

чё, правда, что ли????

Марьяна Иванникова

да,жениха бросила на свадьбе,с дружкой общается

Юрий

о какая)))

Марьяна Иванникова

да, женская дружба-великая вещь

Юрий

🙂