Юрий

Как известно, сколько в мире людей-столько и судеб. Известны ли вам случаи, когда свадьбы расстраивались в первый же день?

Ответы · страница 17
Ид
Иджи

Зачем вам это ?

Юрий

любопытство

Ид
Иджи

Не понимаю что может быть любопытного в трагедиях людей

Юрий

не все случаи - трагедии

Юрий

расскажите

Юрий

вы телевизор любите смотреть?

НЕ
Николаева Елена

к сожалению да

Юрий

расскажите

НЕ
Николаева Елена

банальная история, жених изменил невесте в туалете со свидетельницей и все, невеста на следующий день подала на развод и уехала

Юрий

обалдеть)))

Юрий

может он дембельскую палку бывшей подружке ставил... так сказать - догуливал мальчишник.)) Прощался с холостой жизнью.

Наталья Уваровская

Да,к сожалению

Юрий

расскажите

Наталья Уваровская

Я в загсе решила,что совершаю ошибку(((,и отказалась делать это

Юрий

и не пошли замуж???

Юрий

🙂

Олеся Гриценко

https://vk.com/id438546994

Юрий

там что?

Юрий

и что там с тобой делать?))

Юрий

думаешь, надо?

Светлана Клочкова

бывает и такое

Юрий

учавствовали?

Юрий

а что там случилось?

Наталья Королева

слышала такое

Наталья Королева

а вы почему об этом задумались?

Юрий

я не задумывался. мне просто любопытно

Наталья Королева

у вас уже было такое торжество

Юрий

у меня не было

Юрий

а зачем?

Анна Сергеева

всякое бывает

Юрий

бывает

Julia Paawel

Прямо в ЗАГСЕ

Юрий

и отказался?

Julia Paawel

Нет...сердечный приступ...морг...я тогда на скорой работала!

Юрий

ничего себе... это действительно печально.

Julia Paawel

Потом при вскрытии выяснилось марок сердца

Юрий

могло в любой момент случиться

Александра Гудзь

Как минимум 3

Юрий

расскажите

Юрий

ну ладно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет пожалуй )

Юрий

👍

Юлия Дабагян

МНЕ НЕТ А ВАМ

Юрий

нет

Елена

Да, известны

Юрий

хм...

Юрий

а как они теперь поживают?

Елена

Никак, разбежались, подарки поделили..

Юрий

понятно

Юрий

просто ерунда какая то.

Малыша Карпушина

Да, две знаю)

Юрий

расскажите

Малыша Карпушина

Подруга моя ногу сломала прямо перед ЗАГСом, перелом открытый был, с лестницы упала сильно, сознание потеряла, увезли конечно в больницу, её не состоявшаяся свекровь приехала на свадьбу из Германии и так орала и материлась на ситуацию, говорила прямо при гостях гадости (да зачем я деньги тратила только на поездку, да что у неё ноги из задницы растут) 😁 ну а ведь и правда из задницы))) короче после операции ей мать в больнице все рассказала, она обиделась и не стала замуж выходит за этого жениха, потом вышла за другого, тоже не счастлива родила четверых от него развелась и уехала в Калининград к брату жить) а второй случай на нашей улице соседка выходила замуж узбечка, у них за невестой жених приезжает в доме невесты проходит обряд, её забирают, везут к жениху и молча должен читать никох, потом загс, ну и это естественно все громко весело, жених ехал за ней с друзьями и разбились насмерть все четверо. Тоже не весело

Юрий

ужас...

Малыша Карпушина

Мулла, а не молча никох читает)) долбаный Тдевять, никох это типа нашего венчания

Юрий

🙂

Алёна Миронова

Да,известны!

Юрий

расскажите

Юрий

любопытно

Юрий

не хотите - не рассказывайте

Надежда Охотник

через месяц!

Юрий

это часто

Maxabbat Abdykadyrova

Да известны.

Юрий

расскажите

Елена Елена

да и не раз !

Юрий

и отменила свадьбу?

Елена Елена

да ! все были в ужасе ! все готово и стол гости-а тут на тебе !

Юрий

и как у неё сложилось?

Елена Елена

начала с ним встречаться !

Юрий

ясно. спасибо.

Тамара Касапова

Да известны

Юрий

расскажите

Тамара Касапова

Моя подруга выходила замуж, а я ей говорила , не надо ты его не любишь, но увы не послушалась , пришли в ЗАГС стали её спрашивать: согласны вы , а она и ответила НЕТ , сняла фату и убежала

Юрий

одумалась)))

Тамара Касапова

Кто его знает, одумалась ли

Юрий

но что то в голову стрельнуло))

Тамара Касапова

Через некоторое время она мне призналась, я говорит представила , что с этим человеком я должна разделить ложе любви , вот это и стрельнуло

Юрий

да уж

Тамара Фешкова

Да известно

Юрий

раскажите

Аля

нет..а тебе?

Юрий

неа