Юрий

Как известно, сколько в мире людей-столько и судеб. Известны ли вам случаи, когда свадьбы расстраивались в первый же день?

Ответы · страница 3
Рада

Юр, дык это же просто подарок! )))) А то некоторые продолжают проживать всю свою жизнь либо по привычке, либо от безысходносности и теряется вся суть брака.))))

Юрий

наверное

Рада

Воть и поговорили.)))) Новый год скоро, нужно во всем видеть только хорошое, а негатив пусть остается в прошлом.)))

Левон Агамалян

В первый же день не знаю ,а вот через три ,четыре -видел,наблюдал.Гуляли всей улицей,подарки везли машинами неделю в одну сторону,затем в другую -обратно

Юрий

что ж случилось?

Левон Агамалян

Не сошлись характером.Власть на корабле не поделили

Юрий

финиш))

Левон Агамалян

Ещё какой.Зато обсуждения было на долго.

Юрий

👍 а раньше характеры проверить никак не могли?_)))

Левон Агамалян

Раньше низя.Как правило люди ведут себя как те птицы-сперва распушивают перья,показывая на что ,якобы способны,а затем разбираются.Я отношусь к белым воронам-раз и на всегда

Ли

ага))жених на свадьбе напился и полез целовать слюнявым ртом невесту. На следующий день она подала на развод, даже ночевать с ним не пошла😂😂😂

Юрий

😂

Цветочница Дачная

У нас был случай,когда невеста в день свадьбы с одним женихом вышла замуж за друга его в другом загсе (чтоб отомстить третьему,который её бросил)

Юрий

но как же свидетель со свидетельницей? мужчина с женщиной??

Цветочница Дачная

Да там все быстро напились и уже совсем не соображали видимо. Кстати невеста с банкета сбежала и её ловили чтоб вернуть.с этого и драка началась.

Юрий

чего ж она сбежала то?

Цветочница Дачная

Да кто-то что- не так сказал из родителей жениха. Короче плохо когда на свадьбу собираются малознакомые люди. Родители жениха и невесты познакомились в день свадьбы как и гости со сторон жениха и невесты. Видимо интеллектом оказались не богаты,а тут ещё спиртное и понеслось.

Юрий

понятно.

O X A N A

Я очень сильно сожалею, что не решилась на это в день своей второй свадьбы. Духу не хватило. А было бы гораздо честнее, хоть и неприятно, конечно...

Юрий

🙂

Елена Мазырко

Да. Но на второй, после первой ночи. Молодая жена всё бросила, и ушла. Прошло больше 20 лет. Так и не знаем, почему. Удачно другую семью создала.

Юрий

тайна однако)))

Ма
Мария

Нет не известны! Более того, те семьи, которые меня окружают, а их более ста, живут в едином браке, воспитывая своих детей, либо уже внуков....!

Юрий

👍

Ол
Ольга

У подруги дочка отменила свадьбу за один день. Он её ударил. И гости приглашены были и кафе.... И слава Богу. Сейчас живёт с другим счастливо!

Юрий

с ДРУГИМ????

Ол
Ольга

С другим. Дочка уже во второй класс пойдёт. Хорошо живут. Дружно.

Юрий

а, это она живёт с другим?

Ол
Ольга

Она, она.

Юрий

👍

Любаша

Я знакома с женщиной, которая не даже не дождалась традиционного "Горько", вышла из-за стола и больше не вернулась на собственную свадьбу.

Юрий

что это ей так взбоело в голову?

Любаша

Я её не спрашивала))), но через год она вышла замуж за другого.

Юрий

да уж

Ел
Елена

Нет , не известно . Но могу сказать про свою свадьбу - женились 22 июня , развелись через 4 года 10 мая ( 9го мая был выходной, загс не работал ) ))

Юрий

зачем развелись?

Ел
Елена

Я выходила замуж беременной. В то время родить без мужа было позорно. Родила , чуть подростила сыночка и отправилась в свободное плавание. В браке я бы вряд ли добилась того , чего добилась в жизни самостоятельно. Было трудно , но всё что нас не сломало , сделало сильнее )

Юрий

аа. ну ну

Ирина Дунаева

Да, и женихи сбегали и невесты, за 2 недели до нашей свадьбы, сбежало 3 жениха и 2 невесты, мы со своим поговорила на эту тему и пошли в загс

Юрий

ОТнечего делать

Ирина Дунаева

Ну тоже причина. А я сходила 1 грядку вскопала, больше сил нет чем ли бо заниматься

Юрий

а я сегодня уже три огорода людям сделал. на очереди ещё один. думаю, сажать сегодня картошку, или подождать.

Ирина Дунаева

Если появились листья на березах то можно, в крайнем случае, почки должны быть готовы вот вот распуститься

Юрий

надо посмотреть

Ек
Екатерина

Конечно знакомый однажды невесту выкрал прям из загса...любили скорее всего...потому как она против не была живут и сейчас по сей день))

Юрий

романтика прям))

Александр

А че брошенный жених???Хотя в Каз все возможно уже....

Галина Бузаева

Да был один случай.. Невеста со свадьбы сбежала с парнем,с которым раньше дружила. Но судьба её наказала. Он бил часто и в конце убил её

Юрий

печально...

Наташенька

Знакомая черещ месяц после свадьбы на развод подала. Он её ударил, устроил скандал... Приревновал к общему другу - безпричинно совсем.

Юрий

да уж

Наташенька

А ведь так ухаживал красиво! До свадьбы она девушкой была...и вот! Ещё сказал так цинично...типа :"я тебя распечатал, теперь ты с каждым можешь!"....дурак вообщем.

Юрий

идиот....

Наташенька

Да. Это двадцать пять лет назад было. Хорошо,что не забеременела за месяц...через год она снова замуж вышла. Хорошо живут.Троих детей выростили- мальчишки-близняшки и девочка)))

Юрий

судьба))

Александр Сухоруков

Сбежала невеста и тогда жених объявил "Девки место свободно, кто желает7" и одна подошла и села на место невесты и жили счастливо

Юрий

красиво и романтично.

Юрий

бывают же ситуации))

Тойота

Не, такого не знаю..))) это ж, насколько надо быть негодяем, что бы сыграть свадьбу, а на след день расстается.. Хоть кому из пары...

Юрий

🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Известны. Жених моих знакомых пошел проводить гостей и больше не вернулся. С тех пор его никто не видел, а его сыну уже 25 лет.

Юрий

ничего себе...

Ольга

Нет. И это грустно и глупо. Если такое происходит, то люди изначально не любили друг друга и затеяли свадьбу назло и вопреки.

Юрий Николаев

Аха...
Он говорил, что женат не был...
Приходят на регистрацию... А там его фото первой свадьбы на рекламном постере!!! Вот как!

Юрий

обалдеть подстава))))))))

Юрий Николаев

не то слово... там чуть до драки не дошло...

Юрий

и как закончилось?

Юрий Николаев

да никак.. свадьба не состоялась... документы отозвали... Как и не было... А постер потом сняли.. что то нейтральное повесили...

Юрий

понятно.))

Людмила Диденко

Моя знакомая ушла от мужа после первой брачной ночи, это было лет 40 назад, а её родители потом рассчитывались ещё почти год

Юрий

что ж ей так не понравилось? и кому родители деньги платили? на свадьбу ссуду брали?

Людмила Диденко

Что ей не понравилось - она никому не говорила, а деньги родители занимали на свадьбу

Юрий

понятно. спасибо