Юрий

Как известно, сколько в мире людей-столько и судеб. Известны ли вам случаи, когда свадьбы расстраивались в первый же день?

Ответы · страница 5
Тамара Баранец

был случай у нашей сотрудницы и ей повезло негодяй исчез а встретила отличного мужа и ребенку 1 год

Юрий

супер

Тамара Баранец

сейчас Юля в декрете до 3 лет и мы все за ней скучаем-отличная девчонка

Юрий

👍

Та
Татьяна

Нет. Через месяц, знаю такую историю. Очень потом невеста жалела и локти кусала, да поздно стало.

Юрий

ясно. спасибо

Та
Татьяна

Да. а жених, брат моей мамы, женился второй раз и 5 детей родили в браке, очень хорошо живут до сих пор. Счастливая семья получилась. А эта дура первая не поняла своего счастья. Гулянки любила.

Юрий

блядь, наверное

Та
Татьяна

Ну так и есть, как жизнь показала. Это было уже 25 лет назад. Жизнь ее наказала. а все потому, что дура безмозглая.

Юрий

это даа

MคLꭵήค

Знаю случай, когда молодую жену со второго дня свадьбы крали, а увозил первый ее возлюбленный )

MคLꭵήค

Но конец этой истории хороший )) Она счастлива с другим, а он с другой)))

Юрий

ну и то хорошо)))

MคLꭵήค

А главное весело, как в фильме "Через тернии к звездам"))

Юрий

даа)

MคLꭵήค

☺️

Людмила Коваленко

В первый день такого не было. Но буквально за пару дней до торжества встречала такие случаи.

Юрий

а из за чего такие случаи были?

Людмила Коваленко

Моя подруга очень любила управлять всеми. Вот за день до свадьбы всё расстроилось. Но сейчас живёт счастливо со своим мужем,который вытерпел все ее взрывы характера....и буквально недавно у моих приятелей жених отказался жениться на их дочке.бывает.

Юрий

да уж

Людмила Коваленко

Будем счастливы в своей жизни. Если так произошло, надо думать кому ы этом случае больше повезло. Конечно,пережить это очень тяжело.

Елена Перевалова

Да, девушка,из соседней квартиры выгнала мужа на следующий день после свадьбы -НАВСЕГДА!!!

Юрий

почему???

Елена Перевалова

без объяснений, парень сам в шоке.

Юрий

да уж)))

Елена Медведева

было такое,днем расписались,отгуляли,а ночью жених ушел к любовнице и больше не вернулся.

Юрий

да уж

Елена Медведева

🙄 и такое бывает

Валерий Чикало

Моя свадьба не расстроилась в первый день, но то, что я ошибся я понял еще.....до свадьбы....

Юрий

зачем же тогда женились?

Валерий Чикало

Молодой был, зеленый, глупый.....

Юрий

понятно

Василина Умеркаева

Как в анекдоте? Свадьба расстроилась с самого начала, когда погладил брюки через фату)

Юрий

😆

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не. Только через неделю. Он скотч с работы припёр. Она обозвала его вором и ушла к маме

Юрий

молодец)). Теперь наверняка сама с работы приносит. и не скотч)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вооот! Не то принёс!

Юрий

ну...в его должности то только это, наверное, можно было. со временем то больше принёс бы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Короче, как вышло, так вышло...

Юрий

это даа

Александр Заболотный

был случай когда после свадьбы человек повесился. и одна девушка. выпала с 11го этажа.

Юрий

вот дуры. плюнули бы и все дела

Александр Заболотный

я дружил с девченкой. та легла на рельсы у вокзала. за секунды оттащил. и по морде дал.

Юрий

блин...

Александр Заболотный

может и судьба ей в бане сгорели втроем перепили.

Юрий

ужас...

Диана Минасова

Я на втоой день после свадьбы собирала чемоданы домой идти 😂😂 но .. все наладилось

Юрий

а что ж такого случилось?))

Диана Минасова

😄 ой.. просто моему мужу всразу показалось что он должен мной командовать.. а я такие вещи не оюблю.. и завязалась ссора 😊😂

Юрий

аа.))) к какому конченсусу пришли?

Юрий

здорово

Виктор Виктор

Так прям в тот же день не слышал, но через месяц в категоричный развод... слышал.😃

Юрий

что ж они так быстро то?

Виктор Виктор

Как то не сошлись😆

Юрий

👍 🙂

Наталья Ионова

меня в день свадьбы валерьянкой напоили чтоб не уд убежала вот такое было со мной

Юрий

надо же. так замуж не хотели?)))

Наталья Ионова

просто я очень любила и так получилось что моя любовь на операционном столе умер мне сначало не говорили а потом сказали я очень сильно переживала и вот в этот момент мой теперечный муж взял на слабо ну я и вызов про замужество приняла и буквально за неделю меня и начало бросать из стороны в сторону просто родители испугались что свадьба растроится и решили меня напоить валерьянкой ну вот теперь уже 35 лет вместе муж меня любит а я уважаю вот такое у меня было

Юрий

ну, хорошо значит сложилось

Наталья Ионова

а у вас как почему такой вопрос задали

Юрий

любопытно стало

Римма Валеева

Нет. а вот что один вечер погуляли. а на другое утро в загс пошли. И живут уже 30 зет.

Юрий

это здорово

Людмила Преснецова

В первый день не встречала , а вот в течении месяца , да ! " Не сошлись характерами "

Юрий

ясно. спасибо

Василиса Евгеньевна

да. было такое. начинался скандал.но гуляли все равно! не пропадать же продуктам))

Юрий

слышал о таком случае)).

Ольга Иннокентьевна

Да, позавчера. Гости ехали в микроавтобусе и на них выехал бмп, 7 человек мертвы.

Юрий

бмп??? война, что ли???

Ольга Иннокентьевна

страна с военными действиями, но ...

Юрий

ясно

Славянка Татарского Происхождения

даже через несколько часов после свадьбы, когда он узнал, что она ,,не девочка,,

Юрий

татарки часто выходят замуж недевственницами?

Славянка Татарского Происхождения

я родилась в Узбекистане, у русской диаспоры более фривольные взгляды на это.

Юрий

это дааа. распустились

Славянка Татарского Происхождения

глобализация, современность.

Юрий

да

Людмила Иванова

ДА. ЭТО БЫЛ МОЙ ОДНОКУРСНИК - ИМЕННО В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ И ДВАЖДЫ, ТАК И НЕ ЖЕНИЛСЯ

Алекс Венцель

Я однажды даже побывал на такой свадьбе, хотите почитать мой рассказ об этом?

Юрий

ну, если нетрудно

Алекс Венцель

"Горько" https://www.proza.ru/2011/11/05/954

Юрий

интересный рассказ...

Алекс Венцель

А остальные будете читать? Ссылка нужна?

Юрий

в личку пришлите.