Юрий

Как известно, сколько в мире людей-столько и судеб. Известны ли вам случаи, когда свадьбы расстраивались в первый же день?

Ответы · страница 8
Сергий

Наверное бывает если свадьба делается в Пост, с этим шутки плохи(

Юрий

наверное

Катя Бутакова

меня жених бросил перед свадьбой потом я его. Встречались 4 года.

Юрий

интересно. что ему стрельнуло?

Катя Бутакова

стрельнуло. до него дошло когда он предложение сделал.

Юрий

а ты то чего?

Катя Бутакова

Обиделась сначало. А щас его уже простила но его уже и след простыл.

Юрий

это конечно. он ждать не будет

Татьяна Спиридонова

В первый не встречала, а через месяц разошлась моя приятельница.

Юрий

надо же. что ж так быстро то???

Татьяна Спиридонова

Месяц не просыхал, она решила что не стоит тратить НА ЭТО всю жизнь. Ведь она дается один раз и не повторится.

Юрий

на второй месяц может просох бы?))

Татьяна Спиридонова

Это целый месяц потери жизни, а она такая короткая. Я это очень сильно осознала после потери нескольких близких людей. Раньше об этом не очень задумывалась.

Юрий

понятно. спасибо

Милявша Исхакова

Известны!1979 году у нач в деревне девушка сбежала перед свадьбой

Юрий

что ей стрельнуло?

Милявша Исхакова

Ничего!Ради которого сбежала,тот на ней не женился!

Юрий

ничего себе. и стоило ей сбегать???

Классика Солла

Стоило. Брак бы все равно распался, а жизнь жениху бы испортили и детей ненужных нарожали

Ольга И Цезарь

иногда лучше пусть расстроится свадба.чем вся жизнь после нее!!!

Юрий

да

Юрий

а что это у вас за птиц на плече?

Befora

вот это фортель -невеста не явилась! быть бы такой прозорливой..

Лу
Лундор

Известно,честно ,не вру нисколько...сейчас уже пятый брак

Юрий

😁

Василий И Компания

да,невеста опоздала на регистрацию на часа,но банкет состоялся

Юрий

🙂 👍

Татьяна Данькив

Известно,но случай очень печальный (молодые погибли в а/аварии)

Юрий

ужас

Та Еще

это под силу только очень сильным. Родня же против)) как обычно.

Та Еще

собрала конечно.))

Юрий

ну вот и славненько. айда ко мне на картошку)))

Та Еще

Нет, я ж тебе говорила, я только начальником могу))

Юрий

а умеешь?))

Та Еще

конечно, это у меня врожденное

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Знаю случай, когда свадьба расстроилась за неделю до свадьбы .

Юрий

даже так? что там сталось? передумали?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да.. и хорошо, что вовремя.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да.. и хорошо, что вовремя.

Юрий

это здорово

Ольга Бельская

Мне нет. Самый быстрый разрыв-это через 2 недели после свадьбы.

Юрий

а что ж так им не понравилось?

Ольга Бельская

А брак был "по залёту" вот и новоиспечённый муж выдержал две недели и ушёл 🏃‍♂️. Ребенка помогал поднимать. Вот такая грустная история(

Юрий

аа. то есть, спас честь и всё?

Юрий

ну, он хотя бы молодец

Борис Иванович Тимошенко

... я был фотограф торжеств.... всякого насмотрелся.... и похлеще..

Юрий

да уж))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В первый-нет....а вот через неделю-был такой случай...у соседей.

Юрий

а что случилось?

Разные взгляды на семейную жизнь.

Юрий

аа

Лара Ларочка

В первый же день не знаю, а вот месяца не прожили...было такое

Юрий

а что случилось?

Лара Ларочка

Дело было в декабре, а следующий год должен был быть високосным. Торопились зарегистрироваться ( типо примета плохая). В итоге в январе развелись. Вот так!

Юрий

да уж

Лара Ларочка

Так что, считаю, надо душу свою слушать, а не в приметы верить!!

Юрий Рыбин

Случай у моего друга был но только на третий день развелись.

Юрий

ничего себе. а почему развелись?

Юрий Рыбин

Повеселили этим поступком многих но не родителей. Я не помню из-за чего. Но факт три дня в браке! ))

Надя И

ещё сколько сбегало невест и женихов с собственной свадьбы)

Юрий

ну, на моём веку не было

Alla Якубович..

в наше время уже много случаев, даже в пенвый день до закса..

Юрий

можете шутить))

Alla Якубович..

ну, в следующий раз... я зашла на минутку, а уже сижу 30 минуток.. пора работать.. извините,спасибо за общение.

Юрий

эх..

Юрий

да я уж... пообедал

Юрий

ага. стараемся

Наталья В

Хотела свою расстроить. Случилось чуть позже это все равно!

Юрий

а что ж не решились в первый день?

Наталья В

Да духу не хватила,. Молодая была. Сейчас бы дала жару, а тогда гости, столько денег было потрачено. Я лично зарабатывала ведь на часть банкета!

Юрий

ясно. спасибо

Светлана Филюкова

да, дошли до ЗАКСа и разошлись. тогда свадеб пышных не было.

Юрий

ясно

Светлана Филюкова

ничего не ясно. хороший муж потом стал, не мой , не доросла.

Юрий

ну, надо было раньше думать

Юрий

тот, кто до загса не дошёл

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, УЕХАЛА ПОСЛЕ ЕГО СВАДЬБЫ, ЕЁ МАТЬ МОЕЙ МАМЕ РАССКАЗЫВАЛА , А У ДЕВЧОНОК УШИ ДЛИННЫЕ, КАК У ЗАЙЦА.

Anna

У меня не свадьба, а знакомство с родителями не состоялось.

Юрий

ясно. спасибо