Леди

Скиталец, как не раздражаться на людей?

Ответы
Не Гламурный)))

я научился держать себя в руках!!!

Леди

спасибо, что ответили.мне помогает совет из Библии. хотите узнать какой?

Не Гламурный)))

я не верующий!!!!

Леди

чтоб стать верующим нужны знания.рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья?