Мятежная Луна

🖼вы добрый человек?

Ответы
Осенний Вальс

«Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит». Евангелие от Луки 6:45.
В словах людей проявляется их истинная сущность. Не зря Иисус сказал: «Что у человека в сердце, о том он и говорит» (Евангелие от Матфея 12:34). По вашей речи видна ваша сущность. Важно ли, в какой форме вы выражаете свои мысли? Конечно!

Alexiss Kitty -Мужик

Знавал я одного такого! Добрым словом и палкой можно добиться больше, чем одним добрым словом ---- (добрейший доктор Павлов И.П.)🤪

Валерий Довнер

Я зимой вот например в трамвае воротником прикрываюсь чтоб людей не ослеплять своей добротой...

Qu
Quantumquirk

Да я сама доброта. Я квинтэссенция доброты. Я самоходная, самонаводящаяся доброта

Andreas Aisenstein

Очень! Если я кого-то и бью, то делаю это по-доброму, без злобы и фанатизма.😀

Одинокая Сволочь

Это так не просто быть добрым, по настоящему быть добрым человеком...

Дмитрий

Сказала добрая уборщица и ласково шлёпнула тряпкой по морде.

Валерий

Да, я добрый. Бью два раза. Один раз в лоб, другой по крышке...

Ни
Нигеральбинос

Вполне добрый , главное , что бы камер наблюдения не было

Вадим

Надо бИть добрее....ибо бИтие определяет сознание....

**
******** ********

А ну да хорошая песня про сентиментального боксера

Дядя Миша.

Примерно так? - 🖼

Андрей Маклярский

В отношении к своим, к остальным как получится)))

Валя Вуаля

Как можно бить добрее? Либо бить, либо не бить...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

По отношению к животным: да.
К людям: нет.

*В Моих Руках*

Не мне судить Нинулька, я лишь человек

Мятежная Луна

Как и я

*В Моих Руках*

Знаю сестрёнка

Alex Dark 🇷🇺

ну тебе виднее, не первый год знакомы

Юрий Ласковец

даже слишком--приходицца добавлять

Михаил Мещанинов

Говорят что очень добрый🤷‍♂️🤔

Таяна

Добрая. К себе и своим детям, мужу.