Вадим Ковалев

Вопрос,от моего племянника. Как называется корова не дающая молоко?

Ответы
Наталья Борисова

Телка - молоденькая, под быком не была. Нетель - была под быком, но еще не телилась. Корова - родившая или отелившаяся. Вот у нее появляется молоко для выкармливания теленка.

Вадим Ковалев

Это да

Наталья Борисова

Главное, что я их люблю.

Вадим Ковалев

Вы права)

Наталья Борисова

Недавно прочитала такие слова:" У меня мамины губы и папины глаза. На моем лице они попрежнему вместе." Правда - здорово.

Вадим Ковалев

Очень красиво. .)

Валерий Шилов

Нетель - говорила моя бабушка, но в вики-словаре есть синонимы, яловка, яловица. Это в смысле, ещё не телившаяся, молодая.

Вадим Ковалев

С логической точки зрения вы правы. Но детская логика племянника гораздо веселее. Жадина говядина

Ол
Ольга

Бестолочь! ☺️ Если серьёзно, наверно бык. Хотя у детей такое мышление..... Нам и не снилось.

Вадим Ковалев

Вы правы. Детская логика и в правду удивительна... Ответ племянника (Жадина говядина)

Ол
Ольга

Классно!!! И прикольно. Надо запомнить!!!

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста)))

Зоя Рубина

яловая корова. это которая не приняла осеменение. И еще тёлка т.е. корова до отёла

Вадим Ковалев

с научной точки зрения, Ваш ответ абсолютно верен. Но детская логика, веселее. Жадина говядина

Зоя Рубина

корова не даёт молока в запуске перед отёлом

Вадим Ковалев

Я озвучил вопрос от 5летнего ребенка. И процитировал его же ответ.

Валентина Мезрина

яловая, если шутка, то жадина- говядина, или бык, или символ года коровы

Вадим Ковалев

С версией про жадину. Вы угадали ответ племяшка на его же вопрос)

Анна

Старый бородатый прикол-загадка... Сколько же лет вашему племяннику?)

Вадим Ковалев

ему 5 лет...

Вадим Ковалев

Недавно исполнилось... а что до меня... то я эту загадку в первый раз от него услышал... Может в детстве знал но забыл

Вадим Ковалев

как то так

Твоё Зеркальное Отражение

В детстве когда нам что то не давали мы называли жадина говядина

Аю
Аюна

Яловая , ну или жадина-говядина , этой шутке уже сто лет наверное

Вадим Ковалев

Странно... До племянника я про жадина говядина никогда не слышал ..

Женщина Любимая🐠🐒

Неяглая, слышала такое выражение. А от племянника может бык?

Вадим Ковалев

С логической точки зрения, вы правы. Ответ моего племянника веселее... Жадина говядина)

Эркингуль Койбакова

Знаю на своем родном языке. На русском к сожалению не знаю

Вадим Ковалев

Рад вашей улыбке. И моя для вас ☺️

Эркингуль Койбакова

Спасибо. Малыши умеют удивлять.

Вадим Ковалев

Это да, и радовать тоже)))

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста)

Ник Ци (Student)

Тушёнка, блин.. Минуя все промежуточные стадии😀😀

Вадим Ковалев

Жадина говядина

Ник Ци (Student)

Эт ужо скушно... И не смешно.

Вадим Ковалев

Это ответ племянника. Ему 5 лет

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам, Вадим 👍👍

Вадим Ковалев

Благодарю и вам всех благ...

Солнышко

А как называется мужчина только умеющий обещать!?✋

Вадим Ковалев

Здравствуй Наташа...

Нина

Жадина-говядина! Дай молока...Сколько стоит? Два пятака.

Вадим Ковалев

Браво))

Вадим Ковалев

Спасибо за улыбку.... И моя для вас ☺️

Александр

Два варианта,которая еще не дает или уже не дает.

Вадим Ковалев

С логической точки зрения вы правы. Но детская логика племянника гораздо веселее. Жадина говядина.

Александр

Тоже такая мысль проскочила.

Вадим Ковалев

Я на его вопрос. Ответил просто бык

Pələng

В шутку таких коров называют, жадинами-говядина.

Снежная Снежная

Жадина-гоВНЯдина))) а если серьёзно...вроде телка

Вадим Ковалев

Если по научному то камолая... А так первый вариант))

Филипп Август

Что означают эти номера у всех в графе вопроса???

Вадим Ковалев

Глюк сайта какой то...)

Сильвия Нагваль

Гениальный ответ у мелкого ))) мои аплодисменты

Вадим Ковалев

Благодарю от его имени

Елена Афанасьева

Это просто жадина говядина соленый огурец)))....

Вадим Ковалев

Это да

Олька Дунькович

Либо она «жадина-говядина» либо «стельная»

Вадим Ковалев

ПЕрвое по детской логике