Зарина

Что надо сделать с подковой, что бы она начала приносить богатство и удачу?

Ответы
Я Счастливая

Повесить перед входом в квартиру концами вверх, чтобы как чаша получилось, тогда в доме будет достаток. вот если наоборот вешать, то счастье из дома утекать будет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стукнуть этой подковой об порог дома....а потом повесить на гвоздик....но что бы она висела в форме чаши))))))))))U....типа этого)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄..беги уже!)))))))))

Лариса Москвитина

До свидания!!!!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:*Береги себя Ларисик!!!)))))))

Лариса Москвитина

Спасибо!И, ты себя, нам такие защитники очень нужны))

Ма
Маса

зделать из неё раритет мол подкова какого ни буть лошади чингисхана и на аукцион её

Зарина

Это идея!))

Наталья Короткова

ПОДВЕШАТЬ НАД ДВЕРЬЮ КОНЦАМИ ВВЕРХ. ИЛИ ПРИДЕЛАТЬ К НОГАМ И ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ

Dana Makasheva

А почему ты уверенна что она вообще должна приносить вме что ты перечислила?

Сергей Логинов

Только изношенная подкова приносит удачу...так что....носите ..на здоровье...

He
Helen

Подвесить её рогами вверх. надеяться т олько на себя и пахать , пахать

Коля Гресь

прибить над входом двери в разных странах она прибивается по разному

Ирина Прохорова

повесить над входной дверью...а вот какой стороной ...не могу знать

Ан
Анжелика

соседка вешала ее над дверью. но особого богатства я не видела

Зарина

А подковаться и пахать не пробовала?

Ан
Анжелика

она? я не в курсе

Василий Костюк

Почему именно богатство и удачу? может счастья достаточно?

Bo
Boz2Man

выставить на аукцион под видом " подкова коня Тамерлана"

Алтай Мейрамов

этой подковой надо подковать богатенького буратино

Зарина

Если он уже богатенький, зачем его подковать?

Алтай Мейрамов

ну чтобы стал подкаблучником

Леонид Семенко

У нас подкова весит над входом в дом, но это на даче.

Зарина

Ну и как?

Леонид Семенко

Точно не знаю, но думаю для удачи повесили. Обычная мазанка уже больше века стоит.

Алмаз Алмаз

Нужно дать такое название своей нефтяной компании

Барамова Сауле Нурмухаметовна Барамова С

не в подкове дело. просто нужно много пахать

Зарина

Согласна

Владимир Петрович

Сорвать ее на скаку. Не верь в этот предрассудок.

Зарина

Не верю

Владимир Петрович

Но хочется верить?

Александр Рыбаков

повесить на стену перед входом в дом и работать

Николай Веремеев

Сдать в металлолом, на большее она не способна.

Владимир Мельников

развернуть рогами вверх и повесить над дверью

Вадим Петров

Кидать точно в головку, в теменную область! 😄