Марина

Новые знания не должны вступать в противоречие с этносом и со старыми знаниями. А вы знаете, что США находится в Казахстане? и в Афганистане, и на Украине.. 🖼

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

энштейн не был гением ,и теория его написанная по просьбе левых лиц

Марина

Я узнаю тексты данные свыше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На сегодня США этто фантом

Марина

Нашла у старца "Урал даст Америке сапогом" и вот решаю где я хочу жить)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Америка на сегодня существует пока в неё верят вся их экономика вопрос веры.. Но вера ой как шатается... У России есть такое оружие что амеры посути с голой задницей... Вот потому такой кипишь стоит

Марина

Очевидный фронт это не настоящий фронт.

Просто Александр

Везде их полно.

~ Евгения ~

Догадываемся