Екатерина Воронина( Москва )

Хочу, чтобы прям щас вломился здоровый мужик на коне и сказал: "я спасу эту малышку от офисного рабства" и мы, громко хохоча, умчали в закат.)))

Ответы
Юлия Александровна

все просто ,у нас тут в кфушку ОМОН ввалился всех на пол положил искали кто коноплю посеял)) нашли в закат умчали по хохот не скажу не слышно было

Юлия Александровна

ну бывает как вариант и Вам можно попробовать, что не то где ни будь посеять и проболтаться

~Глаза Цвета Ночи~

не не не ))))) я лучше без мужика на коне посижу))

Юлия Александровна

ну как хотите, было бы предложено))))))))))))))))))))

Си
Сибирячка

Всем вынь да подай здорового мужика. Где же их взять столько.... А коротконогих куда?

Артем Прапмт

Да и прожить 20лет ! И умереть в один день молодец настоящия леди !

Андрей :\>_

вопрос: а что эта малышка делает в воскресенье в офисе?

Таша Жел

В расцвет и денег кучу , чтобы в офисе не работать .

Геннадий Кузьменко

так сейчас же полдень. Далековато до заката, то....

~Глаза Цвета Ночи~

придётся подождать)))

Геннадий Кузьменко

тогда офисное рабство уже кончится

Иса Джи

уже-ломится,беги-навстречу)))

Твой Амиго

затрахает под закатом!)))

Твой Амиго

мне тебя жаль)))

Екатерина Воронина( Москва )

По улыбке видимо очень жаль

Твой Амиго

ну можешь считать как понимаешь)

Твой Амиго

)))

Εγγίση Το Αιώνιο

О прынце мечтаете?

~Глаза Цвета Ночи~

о мужике на коне))

Εγγίση Το Αιώνιο

Так на ипподром поезжайте их там предостаточно и мужиков и коней

~Глаза Цвета Ночи~

я хочу чоб в офис вломился

Εγγίση Το Αιώνιο

это как в каком то фильме мужик в трамвае в кабак въезжает и спрашивает - пиво свежее?