Елена При Мудрая

В Крыму приостановили работу сети ресторанов Макдональдс !!! Что бы сделать такого , что бы убрать эту гадость во всей России ?))) Америка много потеряет от этого?

Ответы
Елена Иванова (Нетребская)

Не изнаю, сколько потеряет Америка (у нее их и так по всему миру натыкано), но то, что мы выиграем и не будем есть эти фастфуды - подбережем свое здоровье (раньше были маленькие кафешки, в которых продавался горячий куриный, не из кубиков, бульон и пирожки - вот лучше бы их поставили вместо МакД....

Татьяна Пестова

Открыть сеть столовых с пищей полезной и не с большим количеством калорий (фасолевые супы, всевозможные салаты и т.д.) сейчас все хотят быть стройными и здоровыми, для Крыма это приемлемо-там фрукты и овощи есть

Евгений Рябов

многим нравятся Макдональдс,так что прежде всего это ударит по людям ,а так я думаю что просто нужно создать еще лучшую альтернативу и не убирая вытеснить их с рынка победив качеством и вкусом а не запретом

Наталья Лещенюк

Надо открыть более доступные чебуречные, пирожковые, пельменные с хорошим сервисом.Думаю потеряет не много, большая часть капитала у наших алигархов, это они владельцы заведений

Александр Захаров

ЭмДи, кто знает, своей работой (тем более стандарты его работы в России) приближает кончину человечества... Поэтому пользоваться его услугами или нет - дело выбора каждого.

Галина Ясная

думаю не просто много,а очень много денег,и сильные мира всего не позволят это сделать.Кто будет травить нас,так как это делает Макдональдс

Кандела

так название только американское) а все то местное) Да и бизнесмены наверное местячковые))) Хотя нет! Азеры обячно держат такие заведения)))

Владислав Афанасьев

и фиг с ним! KFC и Бургер Кинг вкуснее )

Andreux

В ОМСКЕ РЕШАЮТ ОТКРЫТЬ БОЛЕЕ 40 ка ТАКИХ ФУДОВ, ОНИ НЕ НУЖНЫ, НО ЛЮДИ В БЫСТРОЙ ЕДЕ НАХОДЯТ ЭКОНОМИЮ ВРЕМЕНИ И ПАРУ КГ ЗА НЕДЕЛЮ

Елена При Мудрая

Лучше бы Омск в порядок привели ....!!!!!!

Елена При Мудрая

Мне грустно когда была в Омске (((

Алексей Никифоров

ой да поскорее бы. свято место пусто не бывает. авось свои за дело возьмутся. а ихний гамбургер даже моя собака есть не стала.

Волга

я с дочерью постоянно ругалась из-за ее пристрастия...

Волга

Елена При Мудрая

Такую уже и не накормишь чем она не хочет)))))

Волга

она с детства такая самостоятельная, иногда и не поймешь, кто из нас мама...

Волга

и это замечательно, в жизни не пропадут))) а Вашей сколько?

Елена При Мудрая

25))) и все давно решает сама ))) и мне уже помогает

Наталья Светлолобова

А работать наши люди куда пойдут? Все бы закрыть, да прикрыть. А скольким Маккдональдс работу дает? Вы об этом подумали?

Елена При Мудрая

И сколько той работы дает мак? Есть прекрасные наши общепиты !!!

Наталья Светлолобова

Но люди работают ... какие наши общепиты...Тысячи людей работают. Пусть переименуют их в ивановдональдс, но зачем закрывать то.

Елена При Мудрая

Мы что ли закрыли ? Россия опять что ли виновата ?

Наталья Светлолобова

Да я не знаю кто закрыл... Вы же пишете что закрыли. Я с детьми только сегодня там перекусывала... Довольно таки неплохая еда, а пирожки с вишней так вообще классика жанра. А какие милые люди там работают, приветливые, внимательные. зачем их работы лишать

~~
~Super~ ~Joke~

Так ведь пример Крыма ЯСНО (!) показал вам дорогу - присоединяйте Аляску и "...уберут эту гадость во всей России..." !!!..)))) 😄

Галина Куприянова

Да они готовы по всему миру как пауки расползтись чтобы высасывать соки - потеряет и достаточно гнать их со всех стран

Королёв Георгий

Чтобы убрать всю надость из России - потребуется также выслать за пределы Земли её вороватое раболепное население

Наталья Дитковская

Абсолютно ничего не потеряет. А Россия - рабочие места. Почему бы вам не придумать альтернативу Макдональдсам?

Сергей Чуркин

Всему Российскому народу понять. что это такое. И оно само отомрет. Вы поняли, я понял, еще народ подтянется.

Антон Толстыко

Америка от этого почти ничего не теряет. Гадость, а чего же за этой гадостью такие очереди?

Ольга Едигарева

Америка денег не мало потеряет, зато наши люди перестанут толстеть с бешеной скоростью.

Донская Лола

не знаю, как Америка, но здоровья у людей прибавиться. МакДональдс - вон из России!)

Виктор Некрасов

а у меня знакомые в каждой стране сначала ищут мак - и как с такими закрыть?

Донская Лола

это бесплатная сеть туалетов по всему миру))

Виктор Некрасов

а там в любом кафе бесплатно

Вероника Сургутская

Естественно они потеряют много ..они же очень во многом зависят от россии