Екатерина

Он: — Ты ж мой пончик Она: — Пончик потому что толстая??? Он: — Нет. Потому что сладкая... и с дырочкой

Ответы
Серж)))

😊 забавно. А что с этим гавриком случилось спустя минуту?

Се
Сергей

у моей девочки есть одна маленькая штучка...))

Саша Иванов

Вот это комплимееентт! КомплиМЕНТИЩЕ! 😃

Екатерина

Стаарый , бородатый анекот: Едет еврей в автобусе, заходит пассажир, еврей думает, если он останется сзади, то он мордвин, если
пройдет в середину, то-русский...
Пассажир прошел вперед и сел рядом...
Так, значит он еврей...куда он едет? Он работник торговли или культуры. Я - работаю в торговле его не знаю, значит он работник культуры, Следующая остановка театр... Не выходит, значит едет к любовнице... У евреев любовницы только еврейки, в нашем городе две красивые еврейки Сара и моя жена.
У Сары я любовник, остается моя жена.
У моей жены два любовника Авраам и Исаак. Авраам сейчас в командировкe - остается Исаак.
Доезжая до своей остановки еврей говорит:
- Иссак тебе выходить.
Исаак поворачивается и отвечает:
- А откуда Вы меня знаете?
- Вычислил - довольно улыбается еврей.

Аркадий Жарков

Приходит еврей к доктору... опускает трусы... - Ну что делать будем?... Доктор посмотрел... - М-даааа. Что делать?... Донашивать...

Саша Иванов

Сема то шо мы считали оргазмом врач назвал астмой.

Аркадий Жарков

...ах, Одесса... https://www.facebook.com/photo.php?fbid=373812819714477&set=gm.1570301696339038&type=3

О да .. Потому что с дырочкой .............

Екатерина

Бублик тоже)))

Ой .. не начинай .....

Se
Sergey

😁😁😁😁😁 и не с одной

Де
Дед'уктор

Была плюшка, стала сушка.))

Сергей Сергей Журавов

ух ты. здорово вывернулся!

Alexey Gasparyan

😆 😜

Александр Погудин

в голове

Екатерина

Та-да-да-да!!!