Анна Анечка

Нет ничего лучше девушки с чувством юмора. Еду сегодня в автобусе. Не то, чтобы битком, но народ плотно стоит. На одной из остановок заходит полненькая девушка; оглядев салон... -Ооо, да тут пончику негде упасть!!! И настроение всем подняла, и место уступили...

Ответы
Сергей К.

Моя жена в порту работала и после смены все автобусы битком ходили ... женщины в переднюю дверь мужчины в заднюю ... а тут подруга жены решила схитрить говорит давай в заднюю нас мужики пропустят и мы быстро по салону вперед проскочим ... уговорила ... ринулись они в заднюю дверь но не тут то было мужчины их особо и не пустили так и остались зажатыми на задней площадке так что руку не поднять не опустить ... в добавок жена по попе шлепок получила ... едут они не знают смеяться или плакать .. одна радость для мужиков зажали двух молодых женщин ... в итоге когда вышли у жены сзади юбка была задрана а у подруги бретелька у лифчика лопнула ... больше они так не эксперементировали

Дмитрий Кушнарев

О дедушке с чувством юмора. Едет в маршрутке дед. Мест сидячих нет, а он с тростью металлической. Места перед ним заняты цыганской (немелкой) семьей. На резком повороте дед теряется и трость со звоном катится по салону. Глава чавелы изрекает "Ото если бы ты резинку на палку одел, то она бы так не загрохотала" Дед отвечает "Ото если бы ты в своё время себе на палку резинку одел, я бы сидя ехал". Все пассажиры выпали

Аркадий Жарков

... подслушал в маршрутке разговор по телефону...
Прохожу с сыном диспансеризацию перед садиком. Пришли к невропатологу, она задаёт ребёнку вопросы, тот молчит. Вопрос ко мне "Почему молчит?". Я объясняю "Нас обижают в каждом кабинете: то рот раздирают, то палец колют, то еще чего... вот и молчит". Она смотрит с улыбкой на ребенка "Не переживай, здесь тебя не обидят..." и достает
...МОЛОТОК!!!

Александр Боровков

И ни тока девушки... В автобус, входит очень полная женщина. Входящая за ней маленькая и худенькая блондинка, никак не может протиснуться:
- Ну ты и отрастила себе задницу...
Полная мадам оборачивается: - Вот выведешь глистов, и у тебя такая же будет!

Анна Анечка

Дааааа

Александр Боровков

В маршрутке.
- Извините, вам моя сумка не мешает? Если мешает скажите, я уберу.
- Нет, все нормально…
- А мне кажется, что все-таки мешает. Вы из-за нее неудобно сидите.
- Да, есть чуть-чуть...
- Ну тогда мне лучше убрать?
- Ну хорошо, уберите!
- Куда, блин?! Ну посмотри идиот, куда я ее на хрен уберу?!

Игорь Румянцев

👍 😁в автобусе стоит парень с длинным волосом его сзади за плечо трогает бабушка и говорит девушка передай на билет парень поворачивается и говорит я не девушка бабушка говорит нашла чем хвалится лучше бы сиськи отрастила

Игорь Румянцев

бабушка в автобусе поднимает с полу тушь для ресниц читает анатацию удлиняет и придаёт объём и говорит мужики кто потерял

Игорь Румянцев

в 1991 году страна строителей коммунизма распалась на страны строителей капитализма и просто строителей

Анна Анечка

Теперь вновь пытаются собрать

Игорь Румянцев

да ни кому это не нужно

Сергей Красавин

... здорово! Одесса. Едет автобус. Две одесситки: "Соня! Ты посмотри на этого настойчивого мужчину! Он бежит за нашим автобусом уже второй квартал. Я сейчас с него описаюсь!" Мужчина: "И не только... Я водитель вашего автобуса..."

Кирилл

КСТАТИ О ПОНЧИКАХ.

Муж говорит жене - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЙ ПОНЧИК.!!!!
- А ЖЕНА - ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ТОЛСТЕНЬКАЯ ?

- МУЖ - НЕТ! ПОТОМУ ЧТО СЛАДКАЯ И С ДЫРОЧКОЙ) 🙂

Иринка Осенняя

Увянет попа, красота сойдёт с лица.... Таблетка молодости так и не придумана. Погаснут чувства , но до самого конца пускай останется хотя бы чувство юмора!

Алексей Заславский

Едет автобус. сидит батюшка . А рядом стоит девушка. Автобус дернулся и она села батюшке на колени. Поднимается и говорит:-ОГО!- Не ОГО. А ключи от храма.

Фанис Гимадисламов

девушка дала талон на компостер Пьяный парень рядом не может попасаться на пробивку Как автобус остановился она ему кричит: " суй же пока стоит"

Собир Мухиддинов

В автобусе:Женщина -мужчина що вы обо мне третесь и третесь .хотите меня?Мужчина: неет да что вы?Она- тогда отойдите может другие хотять☺

Майя

Заходит бабушка в переполненный автобус и говорит: " Вот сколько народу каждый день умирает, а в автобусе всё равно сесть не где!"))

Алевтина Сазонова

я тоже пошутила в поликлинике. Очередь к доктору. Кто второй, я первая... Бабки чуть не сожрали. А по номерку я первая была

Анна Анечка

😂😂😂с этими осторожней надо)) они старой закалки у них поход в полеклинику как работа)))

Алевтина Сазонова

клуб по интересам там у них. заняться нечем.

Сестрица Аленушка

То, что настроение подняла - понятно. А вот насчет уступления места ... чего это? Она старая была или с сумками или че?

Анна Анечка

Иом чн

Сестрица Аленушка

Странно...

Ванька Ванькин

Страннооо мне бы было не смешно

Лилия Коваленко

молодчинка она))люблю таких позитивных пончиков. с ними весело и сама не такая толстая на фоне их)))

Юр. Мих.

как-то решил в сети познакомиться .. спрашиваю - ты кто? бегемотик - отвечает она)

Юр. Мих.

бегемотик))

Юр. Мих.

это правильно когда честно.. и шока не было когда увидел)))

Анна Анечка

Ну вот)) а если бы сказала что балерина)) то в скорее в тяжелом весе))))

Юр. Мих.

была честна и счастье наше затянулось до утра))

Та
Татьяна

сомневаюсь что то ... сейчас даже маме с ребенком не уступят.... не то что пончику.

Михаил Удовиченко

Какая юморная и боевая девушка была, и самое главное не стеснялась саму себя.)

Анна Анечка

Почему была🤔 она и есть

Михаил Удовиченко

Я имел виду ехала с вами в автобусе,неправильно выразился.) И ещё отдельно добрый вечер,а то я даже не поприветствовал вас.)

Анна Анечка

Вечер добрый)😉

Михаил Удовиченко

Добрый субботний вечер вам,как дела ,как поживаете.)

Сергей Антипин

да, девушкам самое главное иметь только красивые, большие, упругие...глаза))))

Musurmon Ruziyev

да вы праыи автобусах такой случаетция ну мы должни уважат друг друга,