Alla Lala

Почему вас удивляет, что российские солдаты, убивая и насилуя детей и женщин, возведены в России в герои?? Ведь несколько последних поколений росли на героизме БАНДИТОВ и УБИЙЦ! Например знаменитый сериал "Бригада".. Кто там Герои?? Рэкитиры и бандиты.. НО возвели их в героев! Сериал "Бандитский Петербург", где Главные герои.. с руками по локти в крови. Я уже молчу про знаменитый фильм "Брат". Ооо..это просто шедевр! Ну а что..реально круто снят. Только Герой, всеми обожаемый, наёмный убийца..и мочит людей с лёгкостью уничтожения насекомых. Этим поколениям 30 лет внушали, что убивать - это ГЕРОИЗМ!! Заметьте..убивать всех подряд, просто неугодных или неудобных, или тех, кто возразил и против.

–4
Ответы
Евгений

Не удивляет.

Анатолий Иванов

Ой! Ну не надо! А в Украине маршировали в ОУНовской форме одни одни пацифисты и альтруисты!

Я Алкоголик Анархист

напиши, как умерли 15000 человек на донбассе . Кто их убивал и почему.??

Alla Lala

Орки Захарченко.. КТО ТАКОЙ ЗАХАРЧЕНКО ТЫ ЗНАЕШЬ?

Я Алкоголик Анархист

Нет. Кто такой. Рассказывай.

Alla Lala

Алекса́ндр Влади́мирович Заха́рченко (укр. Олександр Володимирович Захарченко; 26 июня 1976, Донецк — 31 августа 2018, Бульвар Пушкина) — военный и государственный деятель Донецкой Народной Республики.
Глава ДНР (с 4 ноября 2014 по 31 августа 2018 года), председатель Совета министров (с 7 августа 2014 по 31 августа 2018 года) и верховный главнокомандующий вооружёнными силами ДНР. Генерал-майор ДНР (2016), генерал-майор ЛНР (2015). И☝️ человек ПУТИНА!! Которому Путин лично платил за войну на Донбассе!

Алексей -------------

Брешешь как всегда Алла не доебанная бюргерами 😁

Александр Рузметов

Да. Поколение, воспитанное на не прекрасном

Alla Lala

увы🤷‍♀️

Slava Antonov

Ну в брате кого убивают?! Каклов и Янков))

Alla Lala

🤦‍♀️

Ле
Легенда

Хохлы едят всех подряд без разбора.

Евгений Лурье

брат вовсе не одобряет убийства

Alla Lala

пересморите фильм..

Евгений Лурье

он их показывает но не значит что одобряет

Alla Lala

точно! Как Путин..убивает со слезами на глазах..😆

Евгений Лурье

так же как героя этого фильма автор совсем не одобряет - просто показывает его таким, какой он есть

Евгений Лурье

того, что такие люди в реальности есть, отрицать ведь нельзя🤷‍♂️

Вадим....

Алла .Вы в отпуске бываете?)))

Alla Lala

уже была..

Вадим....

Понимаю тяжёлый труд. )) вечером покажу вам снимки африканских стран.

Вл
Владимир

Так ничего ты и не поняла.

Александр S

Да...мутное время.

Alla Lala

🤷‍♀️

Вячеслав Серкин

Вы с ума сошли.

Аптер Пётр Яковлевич

Система

Alla Lala

🤷‍♀️

Фи
Фиан

Это всё?

Николай Смирнов

.