Людмила Долгих

Дорогие мои Спрашивальцы.Поздравляю вас с праздником мужества.героизма.памяти и веры ⭐ 🎆 🎆 🎆 ⭐.

Ответы
Соня

Теперь это так называется... А может просто помянуть память тех людей которые отдали свои жизни... И сделать выводы...ради чего они отдавали их

Ал
Александр

А отдавали свои жизни ради того, чтоб этого никогда не повторилось

Соня

Vращве они понимают это...так боролись против нацизма и фашизма,что сами ими стали

Ал
Александр

Это уже риторический вопрос

Надежда

Не нужно жить прошлым
Есть настоящее
9 мая - день позора россиян

Genadij Kozlovskij

Памяти у вас как оказалось и не осталось. (((

Ира Бутенко

🇷🇺 спасибо. И вас с праздником

вз
вячеслав зил

Спасибо !

Андрей Лапин

привет

Евгений Юрьевич

👍👏✊

Татьяна *

❤️🤝