Ангелина Романова

Что делать если нет общения ? Не дают сказать и поговорить нормально? Бабушки не спрашивают никаких секретов а родители говорят ооо ты говоришь много. Бабушки говорят у вас в семье не принято говорить.

Ответы
Се
Серёжа

Бедная девочка ! Не печалься . Общение я тебе гарантирую . Но завтра ! А сейчас меня ждут великие дела ! А дела такие : принять душ,расстелить постель , брякнуться и постараться уснуть. И снов не надо ! А в Дубне я был. С каким то мужичком второпях трямснули поллитру. Он пытался петь и в конце,, чаепития,, признался по секрету конечно что он академик . Потом патруль .мне пинка как иногороднему и трезвому слегка😊 а аборигена -академика в вытрезвитель . Ибо слаб учёный муж оказался 😊

Зд
Здравствуйте

Со мной говори,я буду твоим бабушкой

Ангелина Романова

Пхах

Зд
Здравствуйте

Пхох,я очень так неплох

Иса Джи

а я - дедушкой, внучка!🌹👍

Марго Беккер

а ты что в Тайге живёшь?

Ангелина Романова

Там просто зависть от подруги пошлп

Марго Беккер

Всё можно обсудить и выяснить..

Ангелина Романова

Нуу там из за всего

Марго Беккер

вот слушай

Сергей Дж.

надо общаться

Ангелина Романова

Так я и общаюсь