Творческих людей видно сразу...они отличаются внешностью, одеждой, движениями, голосом...на них просто интересно смотреть пока они летают в своем измерении... Они выше привычного..обыденного...Другие.. (?)

Ответы
Одинокая Сволочь

ещё, не проснувшись с толком и без растановки ,мысля одна пришла что, творческие люди да, не такие, как все, но есть ещё умалишённые по психушкам, за которыми наблюдать, так же не менее интересно.... (они же то не такие.... особенные.... )

Одинокая Сволочь

напрашивается вывод, что в какой-то мере они схожи... )))) просто одни признанные, а другие отверженные!

Нет.одни творят...а другие просто сходят с ума.

Одинокая Сволочь

потому мир обезумел

Обезумел? Когда? Сейчас? Да ладно? Раньше было лучше? Когда?

Одинокая Сволочь

нет, в том смысле, что мир на пороге грандиозных потрясений......

Одинокая Сволочь

да ну, не сегодня, Здравствуй возмутительница моря, доброго утра, хорошего настроя ☺️🌹☺️ и пусть всегда будет солнце и на небе и чуть чуточку в душе!!

))) возмутительницей меня еще не называли)) Спасибо! И вам хорошего настроения)

Алекс Кимов

Ага, ОСОБЕННО КОГДА ОНИ ИЗБИВАЮТ СВОИХ БЕРЕМЕННЫХ ЖОН или НАПРОПОЛУЮ БЕГАЮТ ,,НА ЛЕВО,, ИМЕЯ СЕМЬЮ !!! Они так же считают себя превыше не только ВСЕХ НО ИНОГДА И ВСЕЙ ПРИРОДЫ !!!!

Алекс Кимов

И НЕ ТОЛЬКО Я И ВЫ ТАК ЖЕ, и ЕЩЕ КАК МИНИМУМ ПОЛОВИНА НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ !!! ВЕДЬ ОНИ ЗНАМЕНИТОСТИ ......

Ел
Елена

ага, почти как программисты))

Ел
Елена

ага))) они постоянно в своих программах)))

Сергей Данилюк

А я творческий?

Сергей Данилюк

Лан,сознаючь 😉 художник 🙂

Может вы просто хорошо рисуете?

А вас накрывает это с головой? Да так, что вы обезумиваете от собственной идеи??

Сергей Данилюк

89180471528 я вам свои работы покажу