Виталий Титов

ЧТО ТАКОЕ НУЖДА, И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ?

Ответы
Вик Тор

С нуждой не надо бороться, надо научиться развивать и реализовывать свои способности в пользу обществу. Поверить в себя, ведь такого как Вы нигде нет, так будьте самим собой и себя реализуйте так, чтобы все к Вам обращались. Нужда, это состояние души в белечьем колесе своих комплексов. Я не верю, что Вы ни на что не способны. Дерзайте!.

Matushev Valery

нужда - это когда нет даже самого необходимого, как бороться - работать

Свет*** Lana

если все время нужда есть то бороться бесполезно)хотя кто его знает

Лариса Перловская

Это наши испытания.Нужно найти в себе потенциал ижелание

Св
Светлана

это когда есть нечего, одеться не во что, работать надо

Валерий Залогин

Изучи свои возможности: Что ты, кто ты, что умеешь.

Василий Иванов

если бы знали как бороться, то не нуждались бы....

Валентина Гардикова

вспомните про лягушку, которая попала в молоко

Василий Дергунов

Никак. По большому захочешь,- штаны снимешь.

Лидия *

работать надо а не бороться

Юлия Житнухина

такая же как и потребность

Ар
Архип

Виталий, как унять похоть?

Борис Юров

Однозначного ответа нет