Не Добрый И Души Нет

всё ещё смотрите новости ,ай йа как не хорошо. и чем вас порнуха не устраивает ?

Ответы
Мигель Клафелинoff

Новости-это единственный источник верной, проверенной, правильной информации!!!! Не смотреть новости, значит оставаться идиотом!!! Новости-для того и новости, что бы быть в курсе. Это я как патриот, россиянин, великой многонациональной страны заявляю!!!!

Анатолий Мюллер

У нас все порно-каналы, кроме одного, заблокировали. Зато добавили кучу сайтов с новостями, чтобы народ знал, как поживает наш один на все времена президент Назарбаев!

Евгений Киселёв

Порнуху хоть один раз в жизни смотрели наверняка все,там не всё так плохо, там а вот смотреть новости по зомбоящику вредно для здоровья.

Юлия

парнуху не будешь же смотреть сутки напролет-эт для мужика приемлемо-а бабе она фиолетова

Аланский Барс

Дык это вроде для подростков..., типа путеводителя в начале жизненного пути....)))))

Нетвоя

никак не разберусь....от чего больше крышу сносит....от порнухи или от новостей.....

Светлана Олейникова

Скучно, ничего нового, а новости, на то они и новости, там хоть что-то меняется.

Иван Иванович

Смотрю и новости и прочую парнуху, которую и называют -новостные рассылки.

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

исхожу из того,что естественно создано природой(Богом),а не Деньгами!

Дария Неглиженская

-насмотришься новостей-и думаешь:не из страны надо бежать-с планеты!

Яна Баштар

Новости и есть порнуха...Там ясно видны сексуальные битвы на верхах

Александр Данкев

порнуха, увлечение юности, а это занятие для настоящих мужчин!😂

Машенька

Низкая вибрация... всё что на свадхистане и не выше.. тупо скучно)

Юрий Жуков

Сейчас новости иногда круче порнухи особенно у нас на Уркаине

Не Добрый И Души Нет

У ВАС СОГЛАСЕН КРУЧЕ

Юрий Жуков

Да.да не до порнухи

Гульнара Нуруллина

новости разные, а порнуха .... всё повторяется и все одно и тоже

Сергей Богатов

Не смотрю,наш сайт это образчик всего самого положительного.

Александр Синицын

Всё время торт есть не будешь, хочется и хлебушка с горчицей.

Зинаида Толстокорова

это не в моем вкусе и больше не задавайте такие вопросы

Не Добрый И Души Нет

почему ?

Зинаида Толстокорова

мне зто не нравится

Не Добрый И Души Нет

так не отвечайте .

Светлана Радуга

Порнуху смотрим с утра до вечера и все по телевизору....

Margarita Poznjakova

Надоела,жизнь порнуха,да еще порнуха не многовато ли?

Не Добрый И Души Нет

мне нормально

Margarita Poznjakova

тогда желаю удачи....