Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему у Карлсона из сказки не было жены? ведь ему было 40 лет...

Ответы · страница 3
Мирный Несусвет

А с чего вы взяли что 40? в сказке Астрид Линдгрен его точный возраст не проговаривается)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это есть в ее переписках.

Особенная Особа=)

А ты видела, Каг он к Фрекенбог яйца падкатывал?.... бабнег он был , вот и бис жыны паетаму

Олег Коваленко

После 40 лет жизнь только начинается!🤭Не я сказал. Из фильма. Москва слезам не верит.

Mariwa

Он мужчина ,который мечтал всё время об этом ,но не рискнул!😜😀😉

Wladimir Rubcow

Надоело ей по крышам лазить вот и 🖼решила спустится и приодется ,знакомся

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Совсем тётки оборзели...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну-ну, завлекайтесь...

Wladimir Rubcow

Каждая жнщина красива посвоему

Порочный Круг

Ну это не удивительно с его то характером)) Хотя домоуправительнице он понравился)

Алиса -Summer

Легко и просто--Не хотел делится сладостями! Одному больше достанется!))))😄☝️

Лу
Лундор

А зачем? Он ведь самый самый лучший мужик на свете,женщины его просто недостойны)))

Sergio

Он бомж, живет на чердаке, безработный, мошенник на доверии. Кому он такой нужен?)))

Овца Петти Мутон

Фрекен Бок он нужен. )) К тому же с точки зрения аэродинамики Карлсон не может летать. Потому что у него только один винт, а реактивный момент ничем не компенсируется. )))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Он поборол силу притяжения фантазией автора, поэтому у него все ок!

А Б

какая же женщина мечтает жить на крыше при придурке, который и ест-то на халяву

Игорь

Он улетел от неё, но теперь не может вернуться.

🖼

Александр Небукин

Ему не нужны они были. Ведь у его пропеллер он мог в любую квартиру залететь....!

Viktor Nnn

поддерживал давнюю традицию, у них в роду все мужчины издавна были холостяки.

Ёжик Злобный

А откуда такая информация? мужчина в полном расцвете сил не обязательно 40 лет

Leonid D

КАРЛсон-КАРЛик и никому он не нужен, только Малышу🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мистер Грэй

потому шо жена не позволит наслаждаться жизнью. и кстать симпатишная фотка ))

Юра Юра

слишком много ел варенья, медики говорят, это снижает влечение к женщинам 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Впервые такое слышу.. хотя, любовь к сладкому это недополучение любви.

Юра Юра

Все элементарно, Ватсон - если каждые пол часа съедать большую банку варенья - будет не до женщин 🙂

Федор Синичкин

потому что нужно дома сидеть никуда не ходить работать а он любил пошалить

Даниял Таиров

Как только доходило дело до "любви" у него срабатывал моторчик и он улетал

Ворон

Была. Но так достала, что он смастерил пропеллер и переселился на крышу. ))