Pом

Применяли ли вы к своим детям насилие, и физическое в том числе (побои)?.

Ответы · страница 13
Arevhat Stepanyan

Кто не получил пашочину матери хоть один раз значет сирота.

Arevhat Stepanyan

Я один раз в жизни получила нежную ,легкую пашочину)))и точно не сирота.

Fenix🇱🇹

Да было дело , хотя я сейчас свой взгляд на это пересмотрела

Лариса Лариса

разве об этом можно говорить? а тем более делать. это статья

Любовь Симоненко

пару раз было,но по другому там было нельзя,сильно"борзели"

Pом

Увы, без этого не обойтись.

Татьяна

Никогда! Дети с рождения должны знать, как их ждали и любят!

Татьяна

В каждой семье свой уклад!

Гузалия Задорная

Это прошлый век... Сейчас достаточно компьютер отключить...

Neli Neli

Нет. Хотя иногда было желание. Только угол и без шоколадок.

Ухти-Тухти

Это Вы загнули, конечно... Побои... Ремнем по ляжкам стегала.

Людмила Зеленская

ПРИВЕТИК!СВОИХ:СЫНОЧКОВ,НИКОГДА:НЕ БИЛА!!!и ГОРЖУСЬ:ЭТИМ!!!

Pом

Думал. Но смена климата может доконать. У нас летом более-менее влажно, так тяжело приходится, а зимой за счёт перепада температур сухенько! И плесени нет, и бельишко быстро сохнет))) А как красиво в снежном лесу!

Людмила Зеленская

БЕРЕГИТЕ:СЕБЯ!!!БОЛЬШИХ:УДАЧ,в ЖИЗНИ!!!!+ЗДОРОВЬЯ!+МИРА!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Pом

Спасибо, Людмила из Симферополя!

Людмила Зеленская

ПРИВЕТИК,из:СЕВАСТОПОЛЯ!!!

Людмила Зеленская

😜 Я,СТАРАЛАСЬ!!!

Особенная Особа

аха раза два лупила прям куханым палатенцим..за экстрим=)))

Pом

С тарзанки? Это да, экстрим. Вот если бы с тарзанкой...

Особенная Особа

нее у них нитаг..ани сваих тарзанаф сначала сталкнуле..а патом саме прыгнули..а йа иду а парни уш на лафке белыи сидяд=)..вод им ат миня и прилитела=)...зятёф лубить нада=)

Ирина Гроздева

Стараюсь избегать. Плохо, что слова до них плохо доходят...

Вася Пэтренко

Не применял , но меня в детстве частенько поколачивали ! )))

Светлана Борисенко

ну прям побои! по жопе дать могу, или за ухо в угол отвести

Pом

Вы думаете, побои исключение? Просто кто это практикует, сюда не может зайти по причине низкого айкью.

Светлана Борисенко

да нет, тут ума много не надо., просто не признается никто!

Михаил Алексеенко

Нет смысла скрыапь :иногда нужна трёпка в любом возрасте!

Pом

Я для этого не обязателен.

Pом

Зачем мне чей-то адрес? У меня свой есть.

Че

да Вы что?! я его не для этого носила под сердцем и рожала..

Алексей Сергеев

Нет. Это прерогатива матери

Pом

Почитайте другие ответы, будете удивлены.

Рада Нава

нееет!!!!! только общение....и как крайняя мера....молчание!!!!

Светлана Борисенко

Татьяна Возчикова

да моему младшенькому 33будет так я его воспитываю тапком

Viktor Nnn

да, давно. а душа до сих пор не на месте. не надо бы их бить.

Надежда Та

какие слова громкие..............вы не из ювенальной юстициии?

Pом

Нет, а почему именно эта мысль?

Надежда Та

их словечки..- насилие..побои....

Pом

Это словечки уголовного кодекса, на минуточку.

Pом

Это вообще вся юстиция, а не только ювенальная.

Надежда Та

вам это к чему?.кто применяет - не напишет.....