Pо
Pом

Применяли ли вы к своим детям насилие, и физическое в том числе (побои)?.

Ответы · страница 18
Irina Bogatireva

Нет, есть другие способы общения и понимания!

Вера Ющенко

Побои это слишком...но ремня дать иногда могу

Pо
Pом

Страх получения подзатыльника сильнй самого подзатыльника. Вы испытываете страх? И когда это мы с вами пили на брудершафт?

Андрей

Я с тобой и не собираюсь пить ...не нарывайся...

Pо
Pом

Так почему вы обращаетесь ко мне на ты?

Андрей

Я тебя уважать должен .за то что ты пытаешься меня научить как жить ??? иди нахуй урод...

Pо
Pом

Вы недостойны моих волнений, я вас игнорирую!

Св
Светлана

детей бить нельзя, это проявление слабости...

Ир
Ирина

Никогда! Вырастила двоих прекрасных сыновей

Странная Тетка

о, это фишка дня. нет, мои дети нетронуты мной

Нефритовый Стержень

отцам нельзя бить сыновей. только мама может

Владимир Тунгусов

Это от нехватки ума и времени, а как же иначе.

Марат Чаппаров

воспитательные действия а насилие это глупо

Надежда Гончарова

К сыну не применяла-жалею,внукам перепадает

Pо
Pом

А вас не надо ли поколотить?

Надежда Гончарова

Меня пороли как сидорову козу в своё время,сейчас уже поздно

Pо
Pом

Зато отомстительно. А вот меня зря пороли, мне слово нужно было. Как и вам.

Вместо Солнца

Психологическое давление насилием считать?

Pо
Pом

Смотря какое, если педагогическое, то нет, а если эгоистическое, то да.

Вместо Солнца

вспомнилось как сын уже не помню, что натворил, годика три было... я вхожу и говорю "тааак!" , он в рев... когда начали разбираться, почему же он плачет, он сказал: "хорошие мамы на своих сыночков "тааак!" не говорят!!!"

Вместо Солнца

Мне кажется, что детям нужно давать понимать, что их любишь... тогда для воспитательного процесса насилие не потребуется..

Ка
Калипсо

Ну это громко сказано. Побои- это со. 116 УК РФ

Pо
Pом

А квалификация побоев? Один раз шлёпнешь, уже побои.

Ка
Калипсо

Нет. Один раз шлепнешь- это не побои. Ибо, побои- существительное во множественном числе. Так шо, Роман, шлепайте и ничего не опасайтеся

Оксана Езерская

крапивой в 5 лет отстегала-до сих пор помнит

Pо
Pом

Ужас! А почему не терновником?

Babamurat Akramow

Пару раз может быть когда сын маленький был

Варвара Орлова

Конечно, в том числе и физическое (не побои).

Жибек Таубаева

было шлепала пацанов по попе а девочке ниии

Виктория Фамилии Нет

Есть наказание, есть избивание, разные вещи

Vik Che

нет шлепки по заднице были. но не более того

Irina Kokina

Нет и Вам не советую .Это не решает проблемы

Бас Тинда

бывало....но только а серьезную провинность

Бас Тинда

ну вот такая я ...поразительная))))

Владимир

Да уж, что поразительная, то поразительная...

Бас Тинда

я маме (царство ей небесное) как то сказала не дай Бог мои дети будут похожи на меня я тогда чокнусь...на что она мне ответила я же не чокнулась)))

Бас Тинда

вот и я не чокнулась все выросли старшие в строгости росли а малую подотпустила маленько она такая же в каждой бочке затычка)))

Виктория Смирнова

не применяю. а моя мать меня до сих пор бъет

Виктория Смирнова

это очень сложно сделать. психиатрическая скорая приезжает только по вызову полиции

Pо
Pом

Этот вопрос решаем. А мужчина в вашей жизни есть? Он может помочь,, скжем, с видео?

Виктория Смирнова

нет. бывший муж сбежал, когда стало невыгодно

Pо
Pом

Ого! А какая выгода? Да и что, он последний на земле?

Pо
Pом

Может вам раскрытся немного, дать прочитать себя?