Pо
Pом

Применяли ли вы к своим детям насилие, и физическое в том числе (побои)?.

Ответы · страница 22
Виктория

))))))) моему 25 попробуй примени))))))))))

Грач Налбандян

Я, своими , горжусь. Но, порой, с сожалением вспоминаю, то, что не смог дать.

Виктория

Я думаю Вы замечательный отец, и то что не дали, он сам восполнил

Грач Налбандян

Надеюсь. Сейчас, что об этом говорить? Здоровый лоб, у самого скоро свои будут.

Виктория

счастливый Вы, наши ни как не хотят

Грач Налбандян

Придет праздник, и на вашу улицу.

Дарья Кудренко

у меня пока нет детей,но это ужасно

Pо
Pом

А некоторые даже гордятся.

Pо
Pом

Может сажать и заставлять работать? Это выгоднее.

Дарья Кудренко

сажать,на электрический стул

Pо
Pом

А куда потом закапывать? Дарьюшка, давайте переведём дух, вам ещё с мужем общаться 😉

Алексей Рыбкин

Сугубо воспитательного характера)

Pо
Pом

Вас били, например, вчера за проступки?

Оксана Пимонова

Давала пару раз по заднице(за дело)

*********

Три пластмассовых меча сломала ))))

*********

🙂

Вера Пастушенко

1 раз!за 27 лет сын прутиком получил

Pо
Pом

Айяйяй! Какая жесткость)))

Рад Таня

да, крик не помогает, луплю по попе

Рад Таня

стоило. Но и воспитывать нужно

Н.ш.

Всего раз было , и то сам выпросил.

Н.ш.

Он всегда был хорошим мальчиком и сейчас тоже. Просто немного переиграл.

Н.ш.

Он просто путал нитками ноги бабушке ,пока она вязала. Ничего такого ,страшного там не было.

Pо
Pом

Да, за это надо было шлёпнуть, оттащить недостаточно.

Н.ш.

Так я и шлепнула ремнем. Все ,больше такого не было никогда.

Н.ш.

В смысле не страшно?

Майя Петрова

побои - это по заду шлепок ладонью

Майя Петрова

тогда не применяли

Николай Богомазов

Ремень неизбежен. Как меня так и я

Ан
Анжелика

Очень хочется иногда.😈😃

Pо
Pом

Не надо. Это уголовное преступление.

Ан
Анжелика

Вот вот! Это его аргумент. За хамство подростковое ведь нет наказани😃

Pо
Pом

Теперь-то уж чо, только ждать.

Ан
Анжелика

Переходный возраст.Авторитетов нет.))

Оля

очень редко-побои-громко сказано

Ми
Мира

Нет ни физического ни морального

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да ,дочку ни когда ,сын просил и...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сыну 28 на голову выше , общаемся , не то слово , мой нахаленок каждый день звонит(живем отдельно) , сейчас у него , тоже сын , не знаю , но на шею сесть не позволит.

Pо
Pом

Нда! Не силён в заморских языках, только русский!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У меня налито ,за вас не знаю,уже все?

Pо
Pом

Действительно! Зачем мозг напрягать.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Была бы дама ,может быть ,а мужику в нижнее белье , мне на......,захочешь расскажешь .

Pо
Pом

Тут какие-то буквы, не прочитать.

Евгений Сергеев

Это вопрос для Не здоровых людей

Pо
Pом

Увы, в ответах таких треть.

Pо
Pом

Сам в унынии, даже статью из УК РФ привожу, всё равно сопротивляются.

Дмитрий

от отца сполна получил,своих нет

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Нет,а надо было...Хорошего ремня.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

какими уж нас воспитали родители и страна - СССР,...

Pо
Pом

Страна таких не воспитывала. Я помню своих педагогов, способнейшие люди.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Каких.таких,а знаете сколько потеряно молодых ребят в 90-е годы,когда надо было как-то выживать,разрываться на 3х работах,а пацанов -упустили воспитывать некогда было.

Pо
Pом

Воспитывать не значит избивать. Вас пальцем тронь хоть за дело, крику будет. А детей можно!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Подростков можно было и ремешком воспитывать,но не пришлось...

Алёна Артёмова

Нет. Потому что это было со мной.

Pо
Pом

Вот и как они помогают воспитанию?

Алёна Артёмова

Никак. Все пришло с возрастом. Я с ними не общаюсь.

Pо
Pом

Родители это часть нашего я.

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. Все примнняют насилие.

А(
Алёша (Клайд)

Они просто не замечают этого. Заставляют учиться, кровь из пальца берут, уколы(инъекции) делают полтив воли ребенка. Насилие.

А(
Алёша (Клайд)

Вот. Я об этом. У каждого субъективное понятие неизбежного.Для кого то неизбежностью является постановка в угол, для кого то ремень. Глупцы забирают детей у родителей из за этого.

Людмила Коннова

Вам все сразу и признались тут..

Pо
Pом

А признаются, ещё и отстаивают мнение. Даже психически больные попадались. Посмотрите ответы.