Pом

Применяли ли вы к своим детям насилие, и физическое в том числе (побои)?.

Ответы · страница 6
Neli Vatzadze

bilo.uchli.nachatalochtobi.zait.domoi,sdruziamiustroili.kurilkuchut.dom.nepodozhgli.okurkispriatalipodpouchkoinu.xorocho,sosedi,zametilidimperelezli.cherez,okno,ipotuchilieto,tlenie

Татьяна Долбунова

мы в большинстве применяем к детям насилие, прежде всего моральное на разных этапах его взросления

Ольга Фролова

Один раз пластиковой вешалкой по жопе дала больно... Потом сама плакала втихаря, что не сдержалась...

Диана Конакаева

На меня даже голоса не повышают. Поэтому я никогда не смогу родных заставить плакать или грустить.

Лена Глотова

Да. Я высекла свою дочь, когда она украла деньги из сумки. И пыталась врать, что она этого не делала.

Ирина Хватик

несколько раз папа им порку устраивал, слава БОГУ выросли хорошими людьми и уже имеют своих детей

Та Самая

Один раз, который ей запомнился на всю жизнь, зато вывод сделан навсегда, что чужого брать нельзя.

Галина Мазер

Бывало,но по делу,а с шутками-прибаутками приучали к труду,чтоб ненавязчиво было,сама так росла.

Pом

А если бы вас боем били, вы бы перенесли этот стереотип?

Галина Мазер

Нет конечно,до увечий у нас такого небыло,но иногда шлёпали ремнём если напроказничают,а чтоб боем,непонимаю таких людей.

Надя Балтабекова

своих нет и не было, племяшам доставалось. побои, с повреждениями тела - нет. а подзатыльники да.

Luda Avezova

Ну вы скажите, побои. Это ж нужно быть садистом чтобы дойти до побоев. Наказывала,но не побоями.

Luda Avezova

Я же говорю,что они садисты.

Luda Avezova

Почему идиоты? Это имеет другой смысл.

Татьяна Карпова

Никогда.Дети вырастут быстро и ответят тем что им дали,нельзя ломать личность даже у младенца.

Pом

А некоторые даже гордятся.

Pом

По моему, идиоты. Почитайте другие ответы.

Ринат Мухамадьяров

Не считаю что бить детей панацея воспитания....Хотя иногда хотелось шлепнуть...У меня 2 дочери.

Владимир Илюхин

Единственный раз в жизни сына ударил. Было за что, и он все осознал. Доченьку ни в коем случае!

Марина Румянцева

Ремень да, теперь голова не болит, не гуляли, в подоле не принесли, ведут здоровый образ жизни

Pasha Melnik

систематически избиваю усех )))
есть такое, кого бью того люблю. но это говорит Совершенный

Pом

И уголовное наказание не пугает?

Pasha Melnik

если серьезно, то как можно применять побои к слабее тебя человеку? это по моему уже с головой беда.
На самом деле. говориться кого люблю того наказываю, а не кого бью.

Ло
Лора

нет. но при воспитании никогда нельзя лгать ребенку.. всегда сдерживать обещания, что при наказании. что при поощрении... (подзатыльники давала , 😔 )

Pasha Melnik

верно. вообще плохо врать независимо кому

Ло
Лора

а ты сам много не врешь???

Pasha Melnik

😄 много нет )))
я вообще не вру

Елена Елисафенко

ни в коем случае.вырастят не простят.припомнят все.я никогда один раз только в угол ставила

ОК
Олеся Кубатина

Нет, только любовь и безграничное терпение, они это всё равно ценить со временем начинают..

Алёна Миронова

Один раз!) Хлопушкой,по заднице била! В угол ставила на целый день.Поел и снова в угол пошел!

Ольга Крайникова

Ко мне это применить трудно, да и муж был классный. Мы до рождения детей, даже не ссорились.

Св
Светлана

Боже упаси!Вот один раз только отлупила и на всю жизнь запомнилось и помоглось))И не жалею

Св
Светлана

слово применять значит не один раз.Применула один раз,так было надо в воспитательных целях

Pом

Правильно применила. От слова применять.

Св
Светлана

но есть же слово прибегнуть)))

Св
Светлана

нет,как раз от другого и смысл другой,а-то было бы прибежать))

Pом

Да, вы правы, что-то , зачатился. Но к делу это не относится.