Pом

Применяли ли вы к своим детям насилие, и физическое в том числе (побои)?.

Ответы · страница 9
Наташа Поныч

Побои нет, а по попе нашлепать как здрасти. Щас уже и не шлепнешь 10 лет, девушка

Pом

Любите вы своих детей и бережёте!

Наташа Поныч

Роман конечно люблю, кнут и пряник -мой принцип. Каждый день мы с дочкой садимся и секретничаем обо всем, полное доверие и понимание. Просто иногда приходиться корону сбивать, папа слишком любит и балует

Наташа Поныч

Папа вообще не подконтрольный, капитан дальнего плавания, скучает, а потом любой каприз.

Наташа Поныч

Будем смотреть на результат, Ром. Незнаю что получиться

Sa
Samson

Таки это сейчас незаконно? Но да ... ремень и "угроза ремня" встречаются в жизни.

Нет конечно, всю дорогу по головке гладил, чтоб они на голову залезли и гадили

И вообще то это был сарказм

Pом

Да я понял, уровень-то ниже моего.

Хахаха, дааа , не лопни от натуги, павлин, уровень тот или не тот не тебе меня оценивать. Это я могу сказать судя по твоим ответам кто и что ты, да только я не опускаюсь до такого г..........

Детски сад, " вот вы и проходите ", может соску дать чтоб не заплакал

Pом

Соску сами сосите, коль наготове.

Lilya Liliya

Пару раз был ремень (лет 6-7 было сыну)пробовал курить со своим таким же другом.

Pом

Наверное, тогда надо было.

Римма Чечётка

Побои-никогда!Психологически иногда давила в чём потом сильно раскаявалась.

Татьяна Мамонова

От побоев может вырасти никчемный забитый и запуганный,озлобленный человек

Pом

Который потом становится одним из нас.

Татьяна Мамонова

Ну уж не знаю как на счет -один из нас....

Александр

Крайне редко. Но бывало, за что мне немного стыдно - мог бы просто объяснить...

Александр

Да уж...Думали что всё знаем, как правильно и как нужно. С годами прошло.

Галина Троянская

нас тоже в детстве лупили.и ничего. я родителей с благодарностью вспоминаю.

Pом

Зачем писать, дайте ссылку на текст, почитаю. Не могу же я всю библию перелопачивать.

Галина Троянская

да и не плохо бы было. а вот Иова , если читаете - много полезного есть.

Pом

Я читаю техническую литературу. Почитайте, полезно.

Галина Троянская

ну если мне нужна к примеру мясорубка ,то инструкцию я читаю.

Pом

А мне если нужна психология отношений, я читаю психологию отношений. Библия мимо.

Татьяна

Меня в детстве лупили,как сидорову козу,но что .... вложено-палкой не вобьешь

побои - нет, но считаю, что без наказания нельзя..ю тут главное не перегибать

Александр Костромин

Меня по жопе иногда били, ремнём, один раз прутом даже)) Своих детей нет ещё)

Ольга Витущенко

Задницу порола ремнем и ничего вырос порядочным человеком, спасибо сказал

Лидия Самара

У меня в детстве был \домашний доктор\ ну а мои деточки только в углу стояли

Дмитрий Дон

Ну а как же без этого,главный аргумент в воспитание был и будет ремень))))))))

Алена.

Тапочком. Больше всех попадало старшей. Сейчас она больше всех ценит меня.

Юрий Васильев

по заднице, правда года 4 назад зарок дал не насильставовать, рука тяжелая

Танюшка♡

Шлепок по мягкому месту это передача информации от поколения поколению))

Ая

я против насилия, но окружение меня убеждает в обратном... пока держусь...(

Ая

нет, близкий человек говорит, что я сама плохо сына воспитываю, и теперь его пора только бить((( Ну, конечно, не бить в прямом смысле слова, но держать в ежовых руковицах... А у меня не получается, я слишком мягкий человек...(

Pом

Держать в ежовых руеавиуах это уже педагогично.

Ая

да, а я вот никак не вижу весомой разницы((( я бездарная мать(((

Pом

Отриньте сомнения! Пока всё хорошо!

Ая

уфф, спасибо, буду надеяться на лучшее))) И вам добра)

Данила Цветков.

Только обещания , например притвориться шаманом и постучать в его бубен.

Данила Цветков.

В нашем мире все насилие , даже доброе воспитание , но никто не знает конечный результат и в хороших семьях , рождаются маньяки.

Pом

Вот потому я не знаю как поступать с детьми.

Данила Цветков.

Желательно личным примером , любой пример требует объяснений , почему я выбираю именно так и что это мне дает , даже на будущее.

Pом

Согласен. Пусть другие почитают.

Надя.

Иногда приходиться, но они сами понимают что виноваты,и не противоречат.

Pом

У взрослых виноваты дети. Давайте в закон внесём телесные наказания?

Надя.

Меня так же воспитывали,и я человеком выросла,а не падлой.