Радуга Рада

Те мужчины,которые унижают женщин,считают нас чем-то ниже себя унижают самих себя и этим лишают себя успеха в жизни и везения.А вот те Мужчины ,которые уважают женщин,балуют нас,заботятся с любовью,одаривают,оберегают,понимают как мы украшаем их жизнь своим присутствием и красотой -они успешны и счастливы рядом с нами,их жизнь балует и радует ,везение и удача всегда с ними.-так получается когда и женщина смогла стать Женщиной.А Вы знаете об этом?

Ответы
Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры
И дело,как ни странно, не в ногах -
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук!..
Влюбляются в размах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездия веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души!..

Радуга Рада

Благодарю))

Александр Туганов

Любите женщину.
Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Радуга Рада

Супер красиво))

Александр Туганов

Обойди эту женщину,старость.
Не кружись у осенних ворот.
Ей не ведома грусть и усталость.
Знаешь,возраст её не берёт...
Пусть её не оставит везенье
На дорогах судьбы непростой.
Дай ей, Боже, здоровья, терпенья.
Снежить голову - слышишь, постой...
Сколько платьев, не сношенных ею,
В шифоньере до ныне висят.
Пусть она лишь любовью болеет,
Пусть сияет кокетливый взгляд...
Обойди эту женщину, осень -
По окошкам дождём не стучи.
И отдай, если женщина просит,
Потаённые - счастья - ключи...

24.09.1978г.

Радуга Рада

Замечательные стихи!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот давайте реально смотреть на не малую вероятность событий, а не втягивать в себя и глотать розовые сопли. Ну вот познакомился например с женщиной, балуешь её весь вечер, заботишься о ней, одариваешь её всевозможными радостями и понимаешь, как эта прелесть украшает тебе жизнь своим присутствием, а по концовке она наливает тебе клофелина и вычищает в ноль. Кого благодарить за это везение или молиться Фортуне - богине удачи?

Радуга Рада

Мужчинам нужно научиться лучше женщин выбирать не по длинне ног,размеру груди ,а в первую очередь обращать внимание на ее душевные качества,а уже потом на внешние прелести-искать ту с которой комфортно будет вашей душе ,легко,интересно и радостно.Тогда не будете нарываться на стерв,которые потом отравляет вам жизнь и тех о которых вы написали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не на базаре дыни выбираю или картошку, а просто набросал этюд = как возможную ситуацию

Радуга Рада

Партнера для брака надо выбирать намного тщательней чем дыню или картошку,чтобы не мучатся с ним или с нею потом,а вместе быть счастливыми.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это почти всегда кот в мешке

Радуга Рада

Чтобы это не было котом в мешке и мужчинам и женщинам нужно учиться создавать счастливые отношения в любви и уважении-это мало кто умеет ,а знаний сейчас много об этом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ваши лекции сойдут для старшей группы детсада👍 Кого собирайтесь в пример поставить, может нашего президента или Аллу Борисовну, может Анджелину Джоли или Николя Саркози?

Николай Ушаков

Блеф!! Не присутвие женщин облагородит мужчину! А умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Это труд и очень великий труд! Каждодневный и кропотливый труд! Взаимность! Важнейшая составляющая основа любви! Она исходит из дружбы, единственное взаимное чувство, без которого нет любви!! Этому никто не научит и не преподают! Жизнь лучший учитель дружбе и согласию! Бытие определяет сознание!

Радуга Рада

Нам всем учиться нужно как создавать счастливые отношения в любви,доверии,взаимопонимании,уважении и учить этому молодежь.

Та
Татьяна

А теперь посмотрите на это с реальной точки зрения: 1 - про унижение женщины. Мусульманские женщины могут позавидовать нашим. 2 - балуют, одаривают... Если только состоялся мужчина, но у нас 2/3 живут на минимальные деньги. и 3 - вы только и можете. что радовать своей красотой и сексуальностью. Но в браке женщина забывает и об этом.

Она

Немного не так.... Мало одного нашего присутствия внешнего... Нужно ,,наполнять,, во всех смыслах мужчину... Тем самым поднимая его на всех энерго уровнях... От этого он ценит и дает благо нам...женщине... Это круговорот..женщина проводник между вселенной и мужчиной.... Ну если кратко...

Stepenwolf Stepenwolfov

Такое описание обычно у эзотериков встречается...

Она

Это ты мне?)

Stepenwolf Stepenwolfov

Да, Вика...

Она

😊

Геннадий Кириченко

Знаю о другом. От комфорта во всем и отношениях тоже, человек деградирует физически и нравственно. Мозгами многие этого не понимают, а потому рушат это все на подсознательном и инстинктивном уровне.

Радуга Рада

А чтобы от комфорта не деградировать людям нужно развиваться духовно,творчески,физически

Геннадий Кириченко

Что для этого является мотивом и почему так не происходит?

Радуга Рада

Это нужно для спасения человечества,чтобы люди перестали быть потребителями и общество перестало быть бездуховным.Чтобы люди вернулись к своей божественной созидательной природе,чтобы поняли что природа и человечество одно целое и уничтожая и отравляя природу,вырубая леса,а это легкие планеты люди уничтожают сами себя.

Геннадий Кириченко

Смотри, простые вещи - не убей, не укради, не завидуй, не прелюбодействуй - почему заповедям 2000 лет а лучше не становится? Отвечу - потому, что сознание не является мотивом к изменению. Предыдущий твой пост - пустые слова, потому, что Вы сами их не выполняете. Я бы к Вам проникся уважением, если бы Вы жили в землянке без удобств цивилизации и работали в поле целый день с конягой. Понимаете - все кто пользуется благами цивилизации - уничтожают природу.

Кравцов Владислав

Те кто вас ценит как раз и не замечаете, и гнобите) Очень неверная постанова вопроса. Я свое отношение не пересмотрю -- ценить начинают потом, когда начнут гонять, лупить и унижать. К сожалению.

Адресат Выбыл

Абсолютная хрень и попытка продавить неудачный опыт отношений как благостную весть😁😂в данном примере привалирует ЖАДНОСТЬ ,но предполагаемого товарооборота😁😂🤣

Борис

Чем чаще мужчина хвалит женщину, чем лучше он относится к ней, тем чаще женщина думает, что этот мужлан недостоин её, и тем больше она наглеет…

Радуга Рада

Вы лучше выбирайте женщин не по длине ног или размеру груди,а по не душевным качествам в первую очередь,тогда не будете стерв встречать которые отравят вам жизнь

Радуга Рада

Вернее по душевным качествам))

Борис

Есть хорошие артистки, которых немало, порядочность их иногда, определить невозможно...

Радуга Рада

А чтобы не ошибаться в жизни,в людях учитесь прислушиваться к своей душе,к своему духовному сердцу и меньше слушайте ум,который часто ошибается.

Mihail Si. (Москва)

Сколько обид и обьсянений)) Да нет никаких причин и сложностей)) нравится им это) Точно так же как вам жаловаться, например, и обвинять)

Alexandr Kalikin

....А ВЕДЬ женщина не породистая кошка или собачка... и что бы женщину уважали - она должна быть достойна этого уважения...и не менее....

Радуга Рада

Уважают тех людей и мужчин и женщин,которые сами себя уважают и других.

Alexandr Kalikin

...не....ты хоть засамоуважайся....всё бестолку....если ты дерьмо по жизни ...склочник...но с большой степенью самомнения.... никто тебя уважать не будет...и всем до лампочки....уважаешь ты себя или нет...так-что....самоуважительные это ещё не значит что это уважаемые люди....

Сергей Кудря

большей глупости я еще не встречал , все зависит и от мужчин и от женщин , смотря какие обстоятельства , не обобщайте

Юрий Т

К сожалению не все дамы могут работать в качестве "кроличьей лапки" даже при надлежащем уходе. А так бы хотелось.

Gzeslaw Zdanowicz

Нет не знал))) Хотя мой дед когда то говорил мне: "Всегда слушай свою женщину))))))))))))) но делай по своему")))))))))😉

Радуга Рада

У нас более сильная интуиция и прислушиваться к нам в сложных ситуациях будет полезно для мужчин.

Gzeslaw Zdanowicz

Так и я о том)))) дед мне все правильно изложил))))))))))))🙂

Сергей Шубин

Я всегда знал это и унижать женщину не в моём характере. Я считаю мужчина должен всегда оставаться мужчиной

Алексей Комаров

Догадываюсь и скорее всего Вы Правы нежели нет!!! Пусть с Вами так и будет в Вашей Жизни как Вы считаете!!!

Владимир Владимирович

балуют и одаривают - ключевые слова. забыли добавить, что мужчина щедрым обязательно должен быть

Радуга Рада

Да!!!А еще мужчинам пора возвращаться к вашей мужской божественной созидательной природе,развиваться духовно,творчески,физически.

Владимир Владимирович

Вы богиня? за всех мужчин в мире решаете куда им надо возвращаться?

Радуга Рада

Время Такое пришло и мужчинам и женщинам пора развивать свою духовность.А Богиня есть в каждой женщине,многие из нас забыли об этом.

Владимир Владимирович

есть че еще дунуть?) я б тоже не откказался)

Филипп Евтушенко

Ну это в принципе высокомерные типы. Они полностью или вообще не осознают этого качества в себе.

Nikolai Tabaranu

женщины в жизни мужчин бывают или локомотивами, или тормозами.. - это как кому повезет..

Радуга Рада

Для этого нужно уметь выбирать женщин не по внешней красоте и секс влечению,а в первую очередь по ее душевным качествам.Посмотреть на ее маму и как она к мужу относится уважает или в тряпку превратила его.Дочери же почти всегда повторяют пример

Nikolai Tabaranu

жизнь - штука не простая.. знал бы где упадешь - соломку бы подстелил.. и каждый учится на собственных ошибках.. в жизни все имеет значение - и внешняя красота, и внутренняя.. обычно - что на что похоже - то оно и есть!!

Михаил Алексеенко

Ну, первые из упомянутых-не мужчины, вторые, держа женщин за подобие хомячков-унижают.