Евгения Бойченко

Загадала на ночь жениха))) он приснился!

Действительно он мой будущий муж?

да вот понимаете.. он меня ненавидит пыталась поговорить с ним и сказала что он мне не безразличен но на данный момент он избегает общения со мной.. обзывает.. посылает.. тогда как же сон? неужели сон не сбудется? или он одумается и сделает шаг на встречу?

Шамка К

Ну конечно он же тебе приснился)) жди теперь что дальше будет