Св
Светлана

Загадал на ночь, пусть приснится дело моей жизни. Приснилось, что я должен выступать и весьти программу. И чего делать?

По образованию тренер. С телевидением не связан. Туфта все это сон?

Кошк@ Рёв@

Это ж образно.

Александр П

снимай тренировку в ютуб

Виктория

Возьми газетку с программой ТВ, свинти ее в трубочку и веди. Или введи. Все получится, короче. Будишь ты введущим)

Анастасия Соболева

Надо теперь провести следующий магический ритуал: снять в тренажёрном зале ролик в поддержку главного вдохновителя и покровителя всего олимпийского движения РФ и разместить в ютубе. Может показаться мистикой, но ведь это работает безотказно 🙂 Сразу же вице-президентом Роснефти не назначат, но на ТВ путь будет открыт однозначно. Ротация кадров, так сказать.

Александр Гончаров

так вы же вроде ведете, "Битву экстрасенсов"?

Екатерина Рябцова

Тебе же сказано, выступай и веди программу.

Мария Лютина

Вы просто восприняли сон буквально... но там другие символические значения... их и исследуйте...

Виктория Войнова

это сон может означать, что вы в будущем будете где-то судьей, арбитром.. как вариант пригласят быть соведущим.. ну а дальше уже вам решать.

Иван

выступать и вести ( а "программа" может иметь двойной смысл)