~Глаза Цвета Ночи~

Какие же вы избалованные работники госструктур...5- ка - устали ..да ещё вам 4 дня надо ..да ещё и с 11.00 ..вообще опухли?))

Ответы
Ол
Олег

Не хватает видимо времени бюджетные бабки потратить))....а у нас шестидневка...первая пара начинается в 8.30, а последняя в 21.45 заканчивается...и максимум 44 тыс....квартплата, проезд, обед....вот если мне хотя бы эти копейки оставят я согласен на 4 дневку)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ага. Карман держи шире

Ол
Олег

Ахахах))

Владимир

Вообще, всё самое сложное, этот удар, так сказать, наши депутаты согласны взять на себя! Вот нам чё, мы привыкши, а им - 4 дня, поди-ка попробуй выдержи. А вдруг тяжело будет? Вдруг не приживётся четырёхдневка? Всё ж для народа, всё для нас

~Глаза Цвета Ночи~

Да не говорите ....о народе думают и днём и ночью

Владимир

"Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ" (c)

Дмитрий Самойленко

Да фигня это все... чистая популистика перед выборами. Надо не кол-во рабочих дней сокращать, если о людях забота, а кол-во рабочих часов в неделю

Владимир Писарев

Они все делают под себя,а в основном практически все работают по 12 часов в день и с чёрной бухгалтерией,так и будут работать

Александр

Не знаю,зачем их вообще выпускать на работу - пусть так получают,мегьше будет волокиты,бюрократии без этих пупырышков.

Александр Шебалин .

Просто работа для них всегда большой праздник!!!А в праздники они никогда не работают.

Просто Зайка))

А чё им париться))) они ж на окладах...хоть пень колотить, лишь бы день проводить)))

Алексей

они же слуги государевы будте к ним снисходительны устают на царевой службе

Василий Тимощук

и не говори... я их тоже не понимаю ?! как можно всё время за бумажками сидеть?

Серж)))

Чиновники ах уели. Им где бы ни работать лишь бы не работать.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

Андрей К

А им и работать не нужно. Зачем? Бюджет сосут и посмеиваются

Арина Богуславски

В нашей стране больше всех праздников и выходных.

Роман

Слуги ж народа.. им можно даже спать на работе!

~L
~Eva Lansca~

Так денежки то всё равно будут выплачены .

~L
~Eva Lansca~

Дак ЖЭК ведь рекомендует именно эту компанию и толькот эту !! Понимаете ?!

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ..ещё как ..потому что у них договор с жэком ...

~L
~Eva Lansca~

Вооот ! ..... В общем , только до 1000 р/с " упали " они ! Больше не смогла

~Глаза Цвета Ночи~

главное упали

~L
~Eva Lansca~

И не говорите !!

Александр Ефимов

Правильно на Пилораму их всех.. 11 часов..

Сергій

Так они там один фиг ни чего не делают

Ко
Константин

Везет же некоторым 😀😀😀

Lady Winter 🇷🇺

А Вам жалко чтоли?)) Пускай кайфуют..

Владимир Коваль

Это Медведьев опух, а не работники

Вика Родионова

А вам что в этом не нравится?

Вика Родионова

Что тае много?

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...а если бы я честно отчиталась? Не хочу кормить всю компанию у власти ...

Вика Родионова

Я про налоги. Про вас то понятно))) хотя нарушение..ниже мин зп

~Глаза Цвета Ночи~

Да там есть уход ....так что норм ))))

Вика Родионова

А..тогда правильно