Talgarbek Barakanov

В Астане сгорели ночью пятеро девочек в возрасте от трех до тринадцати лет когда родители ушли зарабатывать деньги пятеро ангелочков вознеслись на небо вопрос кто виноват и что делать?

Ответы
Aля )))

Родители виноваты и понесут ответственность, но детей не вернешь....

Talgarbek Barakanov

Да их собираются привлечь но они ушли чтоб прокормить семью

Aля )))

пф....прокормить, сдурели вы там все , что-ли ???

Aля )))

не отговорка, они на 5 детей денег достаточно получают

Aля )))

и ? Вы что , оправдываете их ?!

Talgarbek Barakanov

Их вина есть бесспорно но виноваты и соцслужбы

Vi Za Vi

Переходить на литиницу,православных выгнать и лизать пятки Папе.

Vi Za Vi

Так вы к этому и пришли. Баи,кости,феодальные кланы,были кочевниками и остались.Русские вас причесали,в люди из юрт вытащили,вы туда и вернулись

Talgarbek Barakanov

Да Вы как оказалось расистка ненавидите азиатов попрошу Вас забанить

Vi Za Vi

Давай .Правда глаза колет

Talgarbek Barakanov

Ты не женщина а дьявол в женском обличии у людей горе а ты издеваешься сатана да и только

Александр Белошапкин

не ищи виновных...лучше на себя смотри...что не стать виновным

Галина Сопот

Страшная безисходность по всем регионам случается

Галина Сопот

Не думаю - отсутствует социальная защищённость и воспитание Нет воспитания детей / кружки, лагеря/ , что можно, что нельзя..Отсутствует ответственность родителей

Talgarbek Barakanov

Вы правы все имеет место быть

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Родители.Не научили детей правилам безопасности.

Talgarbek Barakanov

Да есть их вина но виноваты и соцслужбы ведь семья ютилась во времянке

О...дети там вообще не должны были жить.

Talgarbek Barakanov

Вы правы а девочек уже не вернуть

Трагедия...трудно такое осознать.

Галина Болотова

Виноваты все Жаль детей....Светлая память.......

Сергей Никонов

Счастья им на том свете

Любава

🙏😢 горе какое...

Talgarbek Barakanov

Да и родителей и детей жалко

Любава

Самое страшное..потерять детей. Трудно будет родителям.

Talgarbek Barakanov

Как им теперь жить а их еще хотят наказать

Люд- Мила

судить родителей

Люд- Мила

за решёткой узнают

R Rk

родители

Talgarbek Barakanov

Но они хотели прокормить семью

R Rk

согласен,но они за все в ответе

R Rk

в первую очередь это их дети

Talgarbek Barakanov

Да вина их в этом есть но виноваты и социальные службы

R Rk

косвенно все виноваты,службы,застройщик,соседи,но это их дети,и они обязаны,понимаете обязаны,предусмотреть все риски.

Talgarbek Barakanov

Согласен виноваты все кроме детей