Eulenspiegel Н

Навеяно вопросами о любимых собеседниках и фаворитах. Вы смотрите, кто кого назвал, ожидая увидеть себя? Что вы чувствуете, если человек, на которого вы рассчитывали, назвал любимых собеседников, но не вас? Есть ли ревность, если любимыми собеседниками человек называет вас и кого-то ещё, а вы полагали, что у вас какая-то особенная связь?

Ответы
Ма
Маргарита

Даже если особенная связь была, завтра она может перестать быть такой... Думаю, что очень важно в жизни уметь отпускать, принимать факты, как данное, взять с благодарностью для себя то, что можно оставить в душе из прошлого, и идти дальше. На людей обижаться нельзя... у каждого из них своя жизнь прежде всего, а уже потом все остальное.

Брунгильда Анжуйская

Я не обольщаюсь, стараюсь смотреть на вещи реально. Прекрасно знаю, что я не одна, а таких целая куча. Также и у меня несколько любимых собеседников. Ревность есть, я по жизни ревнушка

Брунгильда Анжуйская

Буков много не бывает)))

Евгений Брунеткин

бывает... после первых 10

Брунгильда Анжуйская

Ашоподелать?

Евгений Брунеткин

для людев пишите

Брунгильда Анжуйская

Будем осваивать азбуку Морзе...

Уральская Рябинушка

Всё это мне как-то без разницы. Главное-приятное корректное общение. Но есть постоянные, и мне с ними приятно. Но вполне возможно, ещё и кому-то

###

Кстати у меня есть подобный вопрос... вообще ни на что не расчитываю, просто интересно)... Но обычно отвечают односложно - "Да" или "Нет"....

Eulenspiegel Н

Его и видел) Над ним и задумался)

###

))) Забавно)... Обычно чьи то другие вопросы меня сподвигают))

Eulenspiegel Н

Так и меня не все вдохновляют)

###

)))) Прям Музой себя ощутила)))

Eulenspiegel Н

)

###

🙂

Мирумир

я бы не стала называть вообще никого)))
Это все шито крыто. С одним человеком одни отношения, с другим - другие. А на кой их афишировать.

Лея

Пусть только попробует меня не выбрать...😉😉😉😉он Таааак. .пожалеееет. ...ТАК ПОЖАЛЕЕЕЕЕТ😉

Юр
Юрил

Терпи теперь ...Пока еще надую 🎈💋

Лея

Ок..мороженое купи...

Юр
Юрил

Уже два слопала ...🤨

Лея

Ещё хачу

Юр
Юрил

Не хачухай...Лимит...🤨

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не заводу любимых собеседников и сама в любимцы не лезу, для меня это не имеет значения

Романа

Мои отвечают крайне расплывчато, но так, что каждый подумает: "О! Это он про меня!"))

Светлана Плоцкая

Н это манипуляция и на самом деле ты этому человеку очень нравишься...аверняка

Светлана Филюкова

в реале можно сказать, оценить это. Здесь нельзя, бесполезно,сотни людей,

Ирина

Наверно, меня бы такое задело. Но у меня ситуации были и более странные

Цветущий Май

не смотрю. не рассчитываю. не ревную. и на подобные вопросы не отвечаю.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У каждого есть несколько друзей. Зачем расчитывать, что ты лучший?

Галина

Не назвал и не назвал ,экая беда . А приключения Уленшпигеля читал

Тссс...

Вообще все равно,что это за категория такая любимый собеседник)

Тёмная Материя

Мои друзья достаточно умны, чтобы не отвечать, выделив одного.

Helena Veselova

Не отношу себя ни к чьим любимчикам. Ни в интернете, ни в жизни.

Валентина Мезрина

Не смотрю. Мне абсолютно безразлично кто кого и как назвал

Адажио

Ерунда!В мире нельзя ни к чему привязываться,,совершенно!)

Юлёнка)))))

делаю выводы... с далеко идущим последствиями)

Юлёнка)))))

неее... поезд.....)

Eulenspiegel Н

Ок)

Юлёнка)))))

не любите?)

Eulenspiegel Н

почему такое предположение?)

Юлёнка)))))

не знаю... просто так)