Jafar Janabi

Где взять пресловутые три короба, чтобы уместить в них своё враньё?

Ответы
Лена Малыгина

они мне не нужны, эти три короба

Лена Малыгина

И ты ответь: Где взять пресловутые три короба, чтобы уместить в них своё враньё?

Jafar Janabi

ОНи всем нужны!

Елена Премудрая

и все-равно не уместить...

Н*
Надя *******

не врать

Наргиз Мурсалова

На картонной фабрике))))

Мария Бычкова

зачем вообще врать

Мария Бычкова

И ты ответь: Где взять пресловутые три короба, чтобы уместить в них своё враньё?

Jafar Janabi

Все врут....обсалютно. Кто то меньше, кто то больше. Но это делают все!

Лариса Максимова

дифицитный товар...

Лариса Максимова

И ты ответь: Где взять пресловутые три короба, чтобы уместить в них своё враньё?

Катюша Булгакова

без понятья

Катюша Булгакова

И ты ответь: Где взять пресловутые три короба, чтобы уместить в них своё враньё?

Алсу Шаехова

В магазине.

Ольга Пухова

в шкавчике кухонном

Кристина Тылькевич

Не знаю))

Лена Черкасова

а я знаю