Гульнара М.......

Каждая женщина рано или поздно подходит к тому возрасту, когда носить глубокое декольте и мини-юбку ещё не стыдно, но уже не нужно..(с)

Ответы
Ол
Олег

есть дуры ещё!!! которым по 50 !а всё 20 летних из себя корчат !!! для нас это очень смешно выглядет ! жаль что они не догадываются !!! из за нашей культуры смеяться в душе !

Андрей Б

Но возраст то определяет девушка сама себе сама, если не заботится то можно всю естественность потерять еще до 25 )))

Nadine F

Можно подходить, но так и не дойти

Ferro Et Igni

слышал другой вариант..