Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне вот тут сказали, что если между мужчиной и женщиной нет сексуального подтекста, то общаться с ней уже не интересно? Это так?

Ответы
Лисий Хвостик

для меня пол человека не особо важен для общения, общение получается разным - это да, но сексуальный подтекст не определяющий, отторгающим или притягивающим для меня является его запах - есть люди запах которых для меня невыносим, есть - сводит с ума и выносит мозг, но в интернете он мне недоступен и я могу общаться со всеми кто на это способен...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍Хороший ответ. Спасибо.

Ев
Евгений 05

Для кого как.мне например всё равно на какую тему и с кем общаться что бы достичь того же самого что и при сексе.Поэтому я не понимаю почему именно на этом большинство завернуть.Не уже ли на столько ограниченны в вариантах или в своем воображении?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Уже и непонимание с вашей стороны )

Ев
Евгений 05

Нет всё в порядке.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так почему же вам кажется что я как робот отвечаю?

Ев
Евгений 05

У тебя есть приложение типа Алиса и ему подобные.Открой и попробуй пообщаться может тогда поймёшь что ни будь.Но в данном случае это была неудачная шутка я уже сказал извени)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Не , я не люблю голосовые поисковики. Ладно,хорошего дня.

Чеширский Ёж))

Чаще да чем нет)) есть разные варианты но их можно разделить на два типа, и отлечить внешне их сложно,мозги такая чтука......каждый хлчет иметь друга и чпокаться,а вот ху из ху,это определяется нашими действиями)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно.)

Женя Хлынов

И да и нет, с женщиной действительно может быть не интересно без инстинктов каждый субъект индивидуален , но это правда без влечения это женщина( а просто родственник). Интереса для мужчины не предоставляет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Лẙ
Лẙн₳

За любыми отношениями стоит влечение и интерес.. Но это не значит, что сие будет реализовано линейно, более чем возможна красивая и головукружительная игра, танец вокруг притягательного, но недоступного.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красиво сказали!

Лẙ
Лẙн₳

Всё для хорошего настроения этим утром.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам отличного настроения !)))

Лẙ
Лẙн₳

Благодарю!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это точно! СтОит мне только намекнуть в беседе с женщинами что я благонравный господин,как они меня тут же отпускают в свободное плавание!! Они такие озабоченные все!😕

Любовь Важная

Многие совершают в жизни две ошибки: хоронят живые отношения и удерживают мёртвые.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔Как всё сложно блин!

Любовь Важная

Если тебе разбили сердце, значит оно у тебя ледяное...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот она--кладезь человеческой мудрости!!! Где Вы раньше были, уважаемая Любовь????))

Любовь Важная

Женщина - как время: иногда течёт, иногда уходит, иногда не знаешь, как убить.

Любовь Важная

Только соберешься разбогатеть — то за квартиру платить надо, то туфли порвутся.,то хоронят

😂 😁 😅

St

В общем-то, это так и есть. Заканчивается подтекст, заканчивается и общение. Рано или поздно. Ничего страшного и обидного в этом нет. Хотя... бывают и исключения, не без того.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет ,не заканчивается. Я три года общаюсь с некоторыми.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без всякого подтекста.

St

Вот и я вспомнила про свое общение, уже третий год как. Но. Если подумать, то в любом таком общении есть какое-то "но". Крч собеседники по каким-то там параметрам, известным обоим, просто никак не подходят друг другу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы имеете ввиду,что в реальной жизни,общение бы не заладилось.именно из за этих параметров?

St

Почему? И в реальной жизни оно бы заладилось как раз из-за несовпадения некоторых параметров) Как то, например, один из них женат или еще лучше оба в браке), и оба относятся к браку серьезно. Или существенная разница в возрасте, и опять же оба не рассматривают связь именно из-за этой разницы. Ну еще бывают какие-то несоответствия, но эти чаще всего встречаются)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла. Тут грани стираются.)

Са
Санта

Не знаю, как. Бывает очень интересно, если человек рассказчик хороший, или знаниями нитересными делится, советы хорошие дает. Или анекдотов много знает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Я за то,чтоб без всякого подтекста .

Бо
Бот!

Врешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нисколько.

Са
Санта

Если подтекст есть, то он есть, никуда его не денешь. Он сам собой появляется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На всех подтекстов не напасешься.

Са
Санта

На кого не нашлось, с тем и нету)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но все равно же общаемся и даже без него.

Гр
Грейсвандир

нет... есть дружеская вечная подноготная... связи одной души с другой... а дальше можно двигаться вперед... разделение полов только остроты добавляют)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо. Радуют такие ответы.

Ҭɑлùя

Ну, это мог сказать только тот, кто сам кроме как на темы с сексуальным подтекстом, больше ни о чём общаться не умеет и не желает... Приветик!😊 🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю. Разнообразие делает мир интереснее.)

Ҭɑлùя

Конечно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного вам дня и хорошего настроения!) Благодарю за беседу.

Ҭɑлùя

Взаимно! Хорошего дня и весёлой пятницы!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)))

(◆_◆)

Да не. Однажды со мной так было. Но потом ночью не мог уснуть и хотелось снова побыть с ней рядом. Едва подавил в себе эту фигню.

(◆_◆)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не верю что все так плохо. Ты просто сам ищешь в себе недостатки.

(◆_◆)

Я всего лишь вижу самые явные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В 34 нужно быть уже поувереннее.

(◆_◆)

Незачем уже. Апатия какаято тупая уже,

Галина Чаплинская Против Войны

В любом интересе к противоположному полу уже изначально заложен сексуальный подтекст. Главное -не впасть в разнузданность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Курт Кобель

Если женщина ничего из себя не представляет, кроме того, что она женщина (а так бывает в 99% случаев) то да, не интересно)

Александр Евгеньевич

Глупость Полная....... А если между двумя мужчинами или двумя женщинами нет сексуального подтекста?????????????????.........)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И так и так нет. Он конечно бывает,ну у отдельных личностей.

Сергей Горталов

С женщинами лучше не спорить, безопаснее будет согласиться, оставшись при своём мнении. Потому да, согласен.

=Y
= Yuri=

Всё должно быть взаимосвязанно.Любовь и секс с любимым человеком,неотъемлемая часть успешных отношений))

=Y
= Yuri=

Прикольно😂

=Y
= Yuri=

Я блин голову ломал ,что б ответить на твой вопрос, а ты говоришь,что я его просил😂 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не я же просила .)

=Y
= Yuri=

Ок,уговорила))

Мордехай Лахар

Совсем не обязательно. Если есть общие интересы, то всегда с нетерпением будешь ждать новой встречи!)

Лялька-Лапуля

А мне сказали, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, или он хочет, или она, или оба, но...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин. А я думала,что дружу.)

Лялька-Лапуля

Тоже 1,5 года думала..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот же мы наивные.

Лялька-Лапуля

Эт да...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Впредь будем умнее.)

Лялька-Лапуля

Ага)

Костя Н

не знаю, вот с четвертой уже общаюсь - мне интересно - главное рамки расставить и за них не соваться

Прочьсмоегоболота)

Даже больше скажу если отсутствует возможность зачатия-от огонь уже будет с дымом. Такая природа!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец! Тут то это зачем?

Прочьсмоегоболота)

Ты про спаху?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я же пишу "здесь сказали")

Прочьсмоегоболота)

Так говорить могли и про жизненное общение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Он говорил именно про здешние общение.

Прочьсмоегоболота)

А тут все серые))) можно со всеми одинаково

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо! )