Дмитрий Гаврилов

помогите мне, пожалуйста, замените двусоставные предложения односоставными безличными

мы рады видеть вас, 2)лучше бы они рассказали всю правду 3) я хочу поговорить с вами4) она не спит 5)ты должен посоветься с учителем 6)вы никогда не доберетесь до этого города

Mustafa A

видеть вас - радость для нас (только насчёт этого не очень уверена)
им бы лучше рассказать всю правду
мне нужно поговорить с вами
ей не спится
тебе следовало бы посоветоваться с учителем
вам никогда не добраться до этого города