Malina Ilyinskaya

Помогите по русскому языку!! ! Прочитайте. Замените каждое односоставное предложение двусоставным!!!

Замените каждое односоставное предложение двусоставным

Помню ранее тихое утро. 2) Зной в пустыне. Песок. 3) Далю посчастливолось быть проводником по казахской земле для А. Пушкина. 4)"Не будем говорить о моей историй" - негромко изре Иисус. 5) Его взяли под руки и повели. 6) Тонко пахло свежим снегом и хвоей. 7) Пашню пашут - руками не машут. 😎 счастливая, счастливая, невозвратительная пора детства! Как не любить не лелеять воспоминаний о ней?

Сергей Самойлов

1). Всё тонко пахло свежим снегом и хвоей.
2). Они взяли его под руки и повели.
3). Даль был тем счастливцем, который стал проводником А. Пушкина по казахской земле.
4). Люди пашню пашут, руками не машут.
5). Зной в пустыне утомляет. Песок плавится от жары. = Зной в пустыне раскалил песок.
6). Я помню раННее тихое утро.
7). "Мы не будем говорить о моей истории", - негромко изрёк Иисус.
😎. Счастливая, счастливая, невозврат (итель) ная пора - пора детства! Как мы можем не любить, не лелеять воспоминания о ней?

Максим Солонин

Первое) . Я помню раННее тихое утро.
2).Зной в пустыне утомляет. Песок плавится от жары. = Зной в пустыне раскалил песок.
3).Даль был тем счастливцем, который стал проводником А. Пушкина по казахской земле.
4). "Мы не будем говорить о моей истории", - негромко изрёк Иисус.
5).Они взяли его под руки и повели.
6).Всё тонко пахло свежим снегом и хвоей.
7). Люди пашню пашут, руками не машут.
😎.Счастливая, счастливая, невозврат (итель) ная пора - пора детства! Как мы можем не любить, не лелеять воспоминания о ней?