Артём Николенко

замените двусоставные предложения односоставными неопределенно-личными и запишите их

1.Отваром из ольховой коры в деревнях женщины красили холсты, из которых они шили красивые сарафаны.
2. Их толстых и стройных стволов черной ольхи плотники пилили широкие доски, из которых они делали мебель.
3. люди говорили, что когда-то в этом доме жила большая семья.
4. Зал молчал.
5. Комната проветрена.
6. Ивановы легли спать

Алексей Марин

1.Отваром из ольховой коры в деревнях красили холсты, из которых шили красивые сарафаны.
2. Из толстых и стройных стволов черной ольхи пилили широкие доски, из которых делали мебель.
3. Говорили, что когда-то в этом доме жили большой семьей.
4. В зале молчали.
5. Комнату проветрили.
6. У Ивановых легли спать.