Алексей Пискунов

В какое предложение входит односоставное неопределенно - личное предложение?

1) Весна пришла солнечная, а потом стало жарко, и плащом я ни разу не воспользовался.
2) Лето было жаркое, осень сухая.
3) Так в первый год плащ мой провисел в гардероб, и каждый раз, перебирая вешалки и встречая плащ, я в копилку своей домашней души складывал приятное чувство обладания хорошей вещи, очень полезной при общении с природой.
4) Потом в следующий год было опять сухо, и, когда вышел и третий год сухим, заговорили о том, что климат меняется в связи с особым расположением солнечных пятен.

*** Тимур ***

4) Потом в следующий год было опять сухо, и, когда вышел и третий год сухим, заговорили о том, что климат меняется в связи с особым расположением солнечных пятен.

"заговорили о том" - неопределенно-личное

("потом стало жарко" - безличное)

Камо Мовсисян

первое кажется (а потом стало жарко)

Геннадий Ветров

Первое предложение.